Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Куртинайтис: хотел бы извиниться перед зрителями за этот бездарный проигрыш

Главный тренер БК «Химки» Римас Куртинайтис считает, что факт того, что в серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Летувос Ритас» не принимал участие Зоран Планинич, получивший повреждение, повлиял на сиход противостония. По словам тренера, с Планиничем у «Химок» совсем другая игра. Баскетболисты «Летувос Ритас» вышли в «Финал четырех» Единой лиги ВТБ, в серии до двух побед обыграв подмосковную команду.
«Некоторые игроки и специалисты ругали меня, что я не ставлю каких-то игроков, а они могут играть. Сегодня играли все. И мы видим, что если Зорана нет на площадке, то у нас хаос, нет порядка. У нас не было командной игры. «Летувос Ритас» достоин этой четверки. Они играли как команда, а мы — каждый за себя, спасали Россию», — сказал он.
Куртинайтис извинился перед болельщиками за «бездарный проигрыш» своей команды. «Хотел бы извиниться перед зрителями за этот бездарный проигрыш. Думаю, что мы сделаем выводы, и это не повторится. Расстроен не столько проигрышем, сколько уровнем проигрыша. Откровенно говоря, мы разрешили издеваться над собой. Эти концовки бросками сверху и так и сяк. Это просто несолидно. Наша команда так играть не должна», — добавил он.

 
Путешествуем с пустым кошельком. Как поехать в отпуск, когда цены на отдых неподъемные
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!