Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Покушение на главу "Уралдронзавода"Проблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Самедов: здорово играть с соперниками уровня Чили

Вице-капитан сборной России Александр Самедов отметил, что контрольная игра с чилийцами пошла на пользу национальной команде.

«Здорово играть с соперниками уровня Чили. Именно в таких матчах и понимаешь, на что ты способен. Мы не так часто встречаемся с южноамериканскими сборными, поэтому это был полезный опыт. Таким командам свойственно хорошее владение мячом, они не боятся играть в футбол, но при этом дают играть и сопернику.

В целом эмоции от встречи с чилийцами нормальные. Игра показала и позитивные моменты, и ту часть, которая нуждается в доработке. У нас впереди еще есть время, и мы будем улучшать наш футбол.

Что касается Новой Зеландии, то это хорошая силовая команда с габаритным футболистами. Нет сомнений, что нас ждет тяжелый матч», — цитируют «Известия» Самедова.

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. В первый день турнира подопечные Станислава Черчесова сыграют с Новой Зеландией, напоминает Rusfootball.info.

 
Гид по АУСН. Как работает спецрежим без НДС и деклараций, кому действительно он выгоден
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!