Непогода не помешала: Россия попала в плей-офф турнира по регби-7

Россиянки разгромно уступили Новой Зеландии, но вышли 1/4 финала ОИ-2020

В третьем матче группового этапа женского олимпийского турнира по регби-7 российская сборная со счетом 0:33 проиграла команде Новой Зеландии. Несмотря на столь крупный счет, наши девушки смогли обеспечить себе место в четвертьфинале. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
07:35

На этом все! Спасибо, что были с нами!

07:30

Мы в плей-офф! На тоненького, что называется, протиснулась российская команда, и обеспечила себе место в четвертьфинале турнира. Соперницами наших девушек вновь станут новозеландки!

07:25

Среди трех сборных, занявших третьи места в своих квартетах, лишь две пройдут в четвертьфинал. За счет лучшей разницы очков точно обеспечила себе место в плей-офф команда Китая. У нас и у канадок разница -2, но при этом россиянки набрали большее количество очков.

07:22

Игра окончена! Да, ничего не получилось у женской сборной России в матче против одних их фавориток олимпийского турнира по регби-7. По итогам группового этапа россиянки смогли набрать пять очков и занять третью строчку в своей группе.

07:19

Флюхер делает счет 33:0! Ой-ой-ой, как же грустно это все...

07:17

Натан-Вонг в третий раз совершает реализацию! 28:0, тотальный разгром.

07:16

Да что ж такое, теперь Флюхер заносит попытку! Очень опасный счет, нельзя больше давать соперницам набирать очки!

07:14

Натан-Вонг точна — 21:0.

07:14

Вторая половина игры началась! И началась она буквально с попытки Вудман! Шикарный проход удался новозеландкам, и счет уже 19:0.

07:12

Завершился первый тайм. Горят наши девушки, горят крупно. Если мы уступим с разницей в 33 и более мячей, то выхода в плей-офф нам не светит.

07:11

Натан-Вонг не промахивается при реализации — 14:0.

07:11

И снова наши девушки не могут заблокировать проход соперниц! Вторая попытка в первом тайме удается Туй!

07:07

Туй оформляет реализацию! 7:0.

07:07

И новозеландки бегут вперед, бегут уверенно, занося первую попытку! Натан-Вонг принесла первые очки своей команде!

07:06

Да, несмотря на плохие погодные условия игра началась!

07:05

Уже пять минут как игра должна была стартовать, однако телевизионная трансляция до сих пор не началась. Ждем.

06:40

Снова перенос начала встречи, по данным оргкомитета Токио-2020 игра между Россией и Новой Зеландией начнется в 7.00 мск.

06:35

Все никак погода в Токио не может наладиться. До этого всем спортсменам мешала жара и духота, теперь соревнования не могут начаться из-за грозы.

06:10

Еще 20 минут организаторы предлагают нам подождать.

05:55

Предварительно старт игры отложен до 06:10 мск.

05:50

Продолжаем ожидать стартового свистка, телевизионная трансляция в настоящий момент также прервана.

05:40

Решение о начале встречи будет принято в 05:45 по московскому времени.

05:30

Игра отложена на неопределенный срок из-за непогоды в японской столице.

05:25

Перед последним туром группового этапа сборная России занимает вторую строчку в группе, имея равное количество очков со сборной Великобритании. Напомним, что представительницы Туманного Альбиона проводят третью игру на турнире против кениек.

05.20

Матч начнется в 5.30 мск.

05.15

На Олимпиаде в Токио в женском турнире по регби-7 сборная России встречается с грозными новозеландками. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.