Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нарушитель карантина: игрока «Челси» задержала полиция

Игрока «Челси» Хадсона-Одои задержала полиция за нарушение карантина

Игрок лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои был задержан стражами правопорядка за нарушение карантина. Как сообщает английская пресса, переболевший COVID-19 спортсмен пригласил к себе модель, с которой познакомился через соцсети.

Полузащитник «Челси» и сборной Англии Каллум Хадсон-Одои был взят под стражу. Как проинформировало издание The Sun, задержание спортсмена связано с нарушением англичанином карантина.

Отмечается, что Хадсон-Одои у себя в пентхаусе встречался с моделью, с которой он познакомился через интернет. Арест произошел ранним утром в воскресенье после того, как девушка вызвала скорую помощь и полицию. Модель была доставлена в больницу, а представитель «синих» был задержан на месте происшествия. О том, что произошло во время встречи молодых людей, пока не сообщается.

Как заявили соседи футболиста, «девушка модельной внешности с дорогим чемоданом известной марки» приехала к гости к игроку около 20.00 в субботу. Перед этим, по информации все того же The Sun, она присылала Хадсону-Одои интимные фото в нижнем белье.

Стоит отметить, что незадолго до этого инцидента Каллум Хадсон-Одои полностью излечился от коронавируса. О положительном результате сданного теста стало известно 12 марта.

А вот как сам игрок описывал течение болезни.

«Сейчас я чувствую себя прекрасно. У меня был вирус, от которого я вылечился. Я снова в форме, снова чувствую себя самим собой, так что все хорошо... Как все произошло? Три недели назад я почувствовал небольшое повышение температуры и подумал, что это немного необычно. На следующий день я снова чувствовал себя нормально. Думал, что это просто температура, но, очевидно, это было не так. Сказал себе, что симптомы не такие уж плохие.

Все спрашивали меня, как я поживаю, поддерживали меня, говорили: «Кэл, выздоравливай скорее, надеемся, что ты в порядке». Приятно осознавать, что за тобой стоят твои товарищи по «Челси» и сборной Англии, поддерживают тебя, следят за твоим самочувствием, ободряют тебя», — рассказал Хадсон-Одои пресс-службе своего клуба.

Футболист «Челси» не стал единственным игроком Английской премьер-лиги (АПЛ), у которого возникли проблемы с нарушением самоизоляции, объявленной из-за пандемии коронавируса. К примеру, защитник «Манчестер Сити» Кайл Уокер дважды привлек к себе внимание общественности.

В первый раз в апреле футболист в социальных сетях призвал всех граждан Англии оставаться дома и соблюдать карантин, а после вместе со своим другом устроил вечеринку, куда вызвал двух проституток. О лицемерии Уокера рассказала одна из девушек, которая призналась, что сначала не узнала человека, в дом к которому приехала. Однако затем она дала комментарий СМИ, после чего игрок принес свои извинения и пообещал больше не нарушать карантин.

Однако 6 мая стало известно, что защитник «Манчестер Сити» трижды за одни сутки нарушил режим самоизоляции. Сначала Уокер покинул свой дом в Престбери (Чешир) и отправился в гости к своей сестре, которое живет в Ротереме (Саут-Йоркшир), а затем проехал еще порядка 13 миль, чтобы навестить родителей в Шеффилде. А завершил свое нарушение футболист на следующее утро, когда отправился на велопрогулку с приятелем.

После того, как за нарушение самоизоляции Уокера раскритиковали, он опубликовал сообщение в Twitter, где написал, что слишком долго молчал и намерен высказаться о сложившейся ситуации. Он отметил, что недавно пережил очень тяжелый период в жизни, однако несет за него полную ответственность.

«В связи с событиями в среду я отправился в Шеффилд, чтобы подарить моей сестре поздравительную открытку и подарок, а также поговорить с одним из немногих людей, которым, как я полагаю, могу доверять. Она обняла меня, чтобы напомнить мне, насколько она заботится и что меня любят. Что я должен был сделать — оттолкнуть ее?» — отметил он.

Также он добавил, что затем отправился к родителям, чтобы увидеть их и забрать домашнюю еду. Согласно его словам, футболист не мог оставить их без поддержки, так как они помогали ему в тяжелый период его жизни.

«Что сделали мои родители и сестра, чтобы их частную жизнь выставляли напоказ, когда фотографы следуют за мной?

Я постоянно чувствую, что за мной следят. Не чувствую себя в безопасности даже в границах своего дома — зачем они должны чувствовать себя так же? Кто этого заслуживает?»

— заключил он.

Новости и материалы
Молния повредила взлетную полосу в аэропорту Владикавказа
На Украине заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный
Низкий уровень тестостерона не обязан ухудшать либидо, заявил врач
Раскрыты подробные характеристики iPhone 16
Назван правильный размер порций хлеба и каши
Посольство РФ объяснило, почему Россию не позвали на памятную церемонию в ФРГ
В Петербурге волонтеры предложили хозяину истощенной собаки помощь и были избиты
Боец ММА пнул ринг-герл прямо перед боем
БПЛА сбили над Белгородской областью
Huawei выпустит бюджетный клон Apple Watch
Украинка не пустила российскую теннисистку в полуфинал турнира во Франции
В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа
В РФС рассказали, сколько Дзюбе осталось играть в футбол
Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Развеяно популярное заблуждение о психопатах
Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
Все новости