На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Анорексия и гормоны»: дочь Малафеева поймали с наркотиками

Дочь экс-голкипера «Зенита» Малафеева задержана за продажу наркотиков

16-летняя дочь бывшего голкипера санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева Ксения задержана в Санкт-Петербурге. Девушку подозревают в продаже наркотиков, а на время расследования она отправлена в больницу.

10 марта стало известно, что в Санкт-Петербурге была задержана 16-летняя Ксения Малафеева, дочь знаменитого российского голкипера, выступавшего за «Зенит» и национальную сборную Вячеслава Малафеева.

Как сообщила «КП-Петербург», девушка подозревается в продаже наркотиков. Само задержание случилось около недели назад, и Ксения на время расследования отправлена в больницу.

Как сообщил Telegram-канал Mash, дочь знаменитого футболиста была задержана с четырьмя таблетками экстази.

Как информируют различные издания, на протяжении последних девяти лет девочка воспитывалась бабушкой, куда вместе с братом переехала после автокатастрофы, в которой в 2011 году разбилась их мать Марина Малафеева.

Сам Вячеслав через полтора года после гибели первой супруги женился во второй раз, и вместе с Екатериной Малафеевой (Комяковой) воспитывает сына.

«Последствия болезни и гормоны влияют на поведение дочки. Верю в лучшее: Ксюша перерастет и успокоится, потом будем вспоминать все это с улыбкой на лице. Дочке сейчас 16 лет, она попросила нас дать ей возможность быть самостоятельной и ответственной за свое будущее. Для нас это было сложное решение, но взвесив все, пошли навстречу, — рассказала Starhit нынешняя супруга знаменитого вратаря.

— С Ксюшей договорились, что она будет жить в нашей квартире, рядом с нами. В любой момент она может вернуться домой. Мы всегда на связи, проводим время вместе».

Под болезнью женщина подразумевает анорексию, которой страдает Ксения, и от которой девушка продолжает лечиться в данный момент.

Информация о том, что Ксения сейчас живет отдельно от отца и мачехи, появилась в середине февраля, когда Екатерина дала интервью тому же журналу.

«У нас в семье есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Например не ругаться матом, поскольку это разлагает среду вокруг. Ходить в школу, делать домашние задания, найти какое-то увлечение по душе. Я не знаю, как вы справляетесь с переходным возрастом детей, но мы пошли на такую меру, — рассказывала супруга Малафеева.

— Я бы хотела, чтобы нас на время оставили в покое с этой ситуацией. Мы ее обязательно решим, и я об этом расскажу. Просто Ксюше нужно пожить отдельно, чтобы понять, какие ошибки в поведении она допускает. Мы всегда находимся с ней рядом».

Что касается самого бывшего вратаря сборной страны, то Малафеев в данный момент работает в спортивном департаменте родного клуба. В январе появились слухи о том, что он его покинул, но сам же Вячеслав и опроверг их.

«В связи с последними новостями касаемо моего ухода из футбольного клуба «Зенит» спешу сообщить, что у меня имеется действующий контракт с клубом как минимум до мая 2020 года», — написал он в своем Instagram.

Малафеев выступал за «Зенит» на протяжении всей своей профессиональной карьеры, дебютировав в родной команде, воспитанником которой является, в 1999 году и закончив выступления в 2016-м.

Голкипер провел 328 матчей в элитном дивизионе российского футбола, четырежды стал чемпионом страны, по три раза выиграл серебряные и бронзовые медали РПЛ, трижды стал обладателем Кубка России и Суперкубка страны, выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА.

В составе сборной страны он завоевал бронзовую медаль Евро-2008, на котором находился в качестве запасного, зато в качестве первого номера выступил четыре года на Евро-2012. Всего в составе сборной страны он провел 29 матчей, пропустив в них 24 мяча.

Сам вратарь в последнее время общался с прессой только по поводу шансов сборной России на предстоящем чемпионате Европы-2020.

«Ожидания действительно завышены при общем понимании того, что уровень футбола в России сейчас не такой высокий. Это заметно и по тому, что теперь к нам приезжает не так много сильных игроков из-за границы. Чемпионат не кипит страстями. Это показывает, что есть определенные проблемы, — рассказывал Малафеев «Известиям».

— Думаю, выход из группы станет достойным стартом. А потом уже все будет зависеть от того, на кого мы попадем. Если смотреть на наш квартет, то сейчас главная задача — выйти в плей-офф, нам это по силам.

А дальше нужно быть объективными и отталкиваться от того, какой соперник нам достанется в 1/8 финала».

Новости и материалы
У блогера Лерчек обнаружили метастазы в костях черепа
В США заявили о желании Вашингтона отстранить президента Кубы от власти
Юрист рассказала, когда работодатель обязан повышать зарплату
Ким Чен Ын назвал «священным храмом» музей, посвященный освобождению Курской области
Страна Африки намерена отменить визы для россиян
В России ограниченно годным по ряду категорий могут запретить службу по контракту
В Афганистане заявили о гибели свыше 250 человек в результате атак со стороны Пакистана
Польские спецслужбы обеспокоились ростом у граждан симпатий к России
В Ливане назвали число перемещенных лиц из-за военных действий
В России проиндексируют социальные пенсии
Синоптик рассказала, когда в Москве исчезнут сугробы
Работодатели в России в 2,7 раза чаще стали требовать навыки работы с ИИ
Словакия прекратит аварийные поставки электроэнергии на Украину
Власти Индии обвинили граждан Украины в подготовке боевиков в Мьянме
Генетическая бессоница погубила 35 человек из одной семьи
Чехия готова предложить Словакии реверсные поставки нефти
В России выявили серьезный гендерный разрыв в выборе профессий у подростков
В Германии назвали концом НАТО применение пятой статьи договора альянса
Все новости