Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

За 40 секунд: Макгрегор уничтожил Серроне

Макгрегор нокаутировал Серроне на UFC 246

В Лас-Вегасе прошел турнир UFC 246, в главном поединке которого ирландец Конор Макгрегор вернулся после длительного простоя, в первом раунде нокаутировав американца Дональда Серроне. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
9:15

«Газета.Ru» заканчивает свою текстовую онлайн-трансляцию. Спасибо, что были с нами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

NOTORIOUS. #UFC246

Публикация от ufc (@ufc)

9:10

Макрегору потребовалось 40 секунд на то, чтобы заработать гарантированные $3 млн. На этом можно заканчивать.

9:00

Другим вариантом станет реванш против Хабиба Нурмагомедова. Дана Уайт уже пообещал, что Конор получит ре-матч, если победит Серроне. Но россиянин, вполне вероятно, не примет поединок до того, пока Макгрегор не одержит как минимум две убедительные победы. Ко всему прочему, ему надо сначала защитить титул от Тони Фергюсона.

8:55

Самое интересное теперь то, что Макгрегор будет делать дальше. Он может остаться в полусредневесах, где, вполне вероятно, его следующим соперником станет Масвидаль, обладатель пояса BMF. Если так, то потенциально это противостояние будет фантастическим. Не зря сегодня Хорхе пришел на T-Mobile арену в халате, аналог которого сшили и для ирландца.

8:48

Но все-таки нельзя забывать, что Конор отсутствовал 1162 дня. А потом вышел и разделался с соперником за 40 секунд.

8:45

Что ж, Конор Макгрегор действительно не просто вернулся, но и проделал серьезную работу над собой. Не стал он бросать никому вызовов, делать пафосные заявления, хотя и намекнул на то, что может остаться в полусредневесах. Серроне — это просто Серроне, даже комментарии излишне. Получить гематомы от ударов плечами, конечно, сильно. Он был аутсайдером, но не настолько. Только его вина.

8:41

А Камару не очень впечатлен.

8:40

«Это спорт, я проиграл. Но я горжусь тем, что делаю», — говорит Серроне. А на фоне его плачущая бабушка. Но тут же подбежал к пожилой леди и обнял его, слегка приободрив.

8:37

Макгрегор говорит, что очень гордится своим выступлением и командой. В очередной раз подчеркивает, что он уникален и во всех дивизионах, где дрался, побеждает нокаутами. Несмотря на желание выбросить что-то пафосное, настоящая детская радость у него на лице.

8:35

Одно из самых слабых выступлений Серроне. Как можно было умудриться так начать?

8:31

ВОТ ЭТО ДА! Начал Макгрегор с нескольких заряженных ударов фирменной левой, разбил нос Ковбою, добавил хай-кик и колено в голову, зажал его у сетки и стал уже просто избивать. Нокаутом в первом раунде побеждает Конор.

8:30

Бой начался! Поехали!

8:28

Серроне существенно превосходит Макрегора в росте. Да и в весе, надо полагать, тоже.

8:27

Макгрегор ведет себя так, будто он вдруг взял и изменился. То впервые пожал руку сопернику во время стердаунов, то кланяется и очень скромно прогуливается по клетке. Зал его просто обожает. Может, и правда изменился.

8:25

На месте!

8:23

Макгрегор в последний раз дрался полтора года назад, проиграв Хабибу Нурмагомедову. В полусреднем весе дрался дважды, один раз выиграв у Нэйта Диаза, второй — уступил ему же.

8:20

Собран и уверен. Сегодня он поставит рекорд по количеству боев в UFC.

8:15

36-летний Дональд Серроне провел в карьере 50 боев, наработав 36 побед, 13 проигрышей, еще один поединок был признан несостоявшимся. Он идет на серии из двух поражений, но уступил он не кому-то, а Тони Фергюсону и Джастину Гэтжи. Несмотря на это, он в хорошей форме и, что самое главное, сегодня будет драться в родном весе.

8:10

Он готов!

8:09

И Тайсон Фьюри, конечно же.

8:07

Дэйв Батиста тоже пришел посмотреть главный бой.

8:04

Единогласным решением судей одерживает победу над Пеннингтон. Во второй раз в карьере.

8:00

Третий раунд. Настолько все плохо, что судья разнял девушек за недостаточную активность в клинче. Будет решение.

7:53

Второй раунд. Картина ровно та же, что и в первой пятиминутке. Разве что, теперь поактивнее Ракель, а не Холли. Зал уже недовольно гудит — можно понять зрителей.

7:47

Первый раунд. Как все хорошо все шло в основном карде, пока не стартовал этот бой. Холм забрала контроль и в целом доминирует, но в основном возле сетки. У Пеннингтон получается давать конкуренцию. Но, опять-таки, ничего толкового обе сделать не могут.

7:42

Бой начался!

7:38

У Пеннингтон схожий путь. Не так уж часто она дерется и к 31 году провела только 17 боев. В последнем поединке одержала победу над Ирэн Алданой, а до этого два раза подряд уступила — Нуньес и Жермен де Рандами.

7:36

Холм, к слову, в октябре отпраздновала свой уже 38-й день рождения. Несмотря на это, в смешанных единоборствах у нее всего 17 поединков. В последний раз она выходила в клетку летом прошлого года, проиграв титульный бой Аманде Нуньес.

7:34

Конора, кстати, уже вовсю готовят.

7:32

Время ко-мейн ивента! Холли Холм встретится с Ракель Пеннингтон. И это реванш — свой дебют в UFC Ракель проиграла Холли раздельным решением судей.

7:29

Кажется, что все звезды Голливуда сегодня задвинули свои дела и собрались на T-Mobile арене, чтобы лично посмотреть на возвращение Конора Макгрегора. Тут и Мэттью Макконахи, и Джереми Реннер, и Томми Чонг...

7:27

58-я победа в карьере. И второе место в UFC по количеству побед самбишеном в тяжелом весе. Браво, Удав.

7:24

«Грин молодец, он здорово подготовился и изучил мою технику. Долгие приемы? С каждым разом становится все сложнее. Но мой армбар получился хорошо», — говорит Алексей Олейник.

7:21

Есть победа! Дважды пытался Олейник провернуть удушение Иезекииля, Грин в ответ угрожал кимурой, но под конец второго раунда провел тейкдаун россиянин и вышел на рычаг локтя. Каким-то чудом держался американец, но в итоге все-таки постучал. Тяжелейший армбар.

7:14

Первый раунд. Стянул на канвас Олейник соперника, под конец пятиминутки вышел на боковой контроль, забрав шею. Удушающий довести до логичного завершения не получилось, руку наш боец забрать не сумел у Грина. А американец начал наносить удары по лицу россиянину из положения снизу, синяки на лице у Алексея.

7:11

Официально: Олейник дерется уже четвертую декаду подряд.

7:09

Бой начался! Не моргаем.

7:06

Только вдумайтесь: у Олейника в профессиональной карьере 71 поединок, у Грина — всего 11.

7:04

У Олейника в последнее время все не слава богу. Два поражения подряд — от Алистара Оверима и Уолта Харриса, из-за чего победа нужна кровь из носу. Грин в последнем поединке проиграл Сергею Павловичу. Надеемся, что Олейник сегодня повторит этот путь.

7:03

Что ж, готовимся смотреть бой нашего соотечественника Алексея Олейника. Ему будет противостоять Морис Грин.

7:00

На базе. Конор Макгрегор прибывает на место, Серроне приехал чуть раньше.

6:58

Пришел сегодня на T-Mobile арену самый опасный боец мира — Хорхе Масвидаль. Неподалеку сидит и Камару Усман.

6:55

То чувство, когда сегодня ты не лишишься контракта с UFC:

6:52

Стучит Осборн уже в первом раунде! Уверенно прошел в ноги, полностью доминировал в партере и возле сетки вышел на гильотину — шансов у дебютанта не было.

6:49

Бой начался!

6:47

Что касается Келлехера, то у него фантастический опыт, но в то же время — десять поражений в 29 поединках. Он идет на серии из двух проигрышей подряд, так что сегодня побеждать ему обязательно.

6:43

Интересно то, что Осборн — школьный учитель. Он сегодня дебютирует в UFC после победы на Президентской серии Даны Уайта.

6:40

Так, возвращаемся в клетку. Следующим поединком стоит встреча Брайэна Келлехера и Оде Осборна, легчайший вес.

6:38

Один из вип-гостей сегодняшнего турнира — лучший игрок мира в американский футбол Том Брэди.

6:37

Вчера Карлос Феррейра отметил свой 35-й день рождения. Шикарный подарок он сам себе сделал.

6:35

Феррейра, кстати, хромает — он повредил ногу. Но это никак не отменяет того, что Диего выходит на третье место среди бойцов с самой долгой активной серией побед в легком весе, теперь у него их шесть.

6:31

Стучит Петтис! Быстро во втором раунде свалил бразилец Шоутайма на канвас, забрал спину и возле сетки вышел на удушающий. Очень быстро сдался американец. Даже не удушающий это, а скорее болевой — под шеей было много пространство, а давил Феррейра на челюсть.

6:28

Первый раунд. Поактивнее выглядит бразилец и пока оправдывает статус фаворита, Петтис больше жмется у стенки. Получился у Феррейры неплохой тейкдаун и выход на удушающий со спины, но Шоутайму удалось спастись. Как и предполагалось, на земле у Карлоса фантастическое преимущество — забирает он пятиминутку.

6:24

Бой начался!

6:15

Петтис, по оценкам букмекеров, будет сегодня явным андердогом. У Феррейры будет преимущество в борьбе, в стойке активнее Шоутайм.

6:10

Откроет основной кард ивента бой между экс-чемпионом в легком весе Энтони Петтисом и бразильцем Карлосом Феррейрой. Второй в свои 35 лет неожиданно ворвался в элиту, одержав пять побед подряд. У Петтиса тем временем в карьере все по-старому: чередует победы с поражениями, а в последний раз уступил Нейту Диазу. Это, правда, не отменяет тот факт, что он остается одним из самых зрелищных бойцов в UFC.

6:05

Ранее в предварительном карде выступил российский слабослышащий боец Аскар Аскаров. В своем втором поединке под эгидой UFC он в близком бою единогласным решением судей победил американца Тима Эллиотта.

6:00

В основном карде турнира сразятся:

Энтони Петтис — Диего Феррейра (легкий дивизион) Брайэн Келлехер — Оде Осборн (легчайший дивизион) Алексей Олейник — Морис Грин (тяжелый дивизион) Холли Холм — Ракэль Пеннингтон (женский легчайший дивизион, соглавный бок вечера) Конор Макгрегор — Дональд Серроне (полусредний дивизион, главный бой вечера)

6:00

Здравствуйте, уважаемые любители смешанных единоборств. В Лас-Вегасе проходит очередной номерной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 246, главным событием которого станет бой ирландца Конора Макгрегора и американца Дональда Серроне.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Вертолет МЧС РФ вылетел с места схода лавины на Камчатке со спасенными туристами
В Армении заявили о начале демаркации границы с Азербайджаном
Москвичам рассказали о погоде во вторник
США обеспокоены развитием связей Нигера с Россией и Ираном
Ветра с Ледовитого океана принесут сильное похолодание в регионы РФ
Стало известно, сколько получают командиры российских подлодок
В Приамурье ввели режим ЧС из-за происшествия на руднике «Пионер», в шахте остаются 13 человек
Российские войска улучшили положение на Южно-Донецком направлении
Партия Шольца выросла в рейтинге политических сил Германии
В России брендируют свои марки для китайской электроники
Трамп пообещал разрешить украинский конфликт в случае победы на выборах
Сирия отразила воздушную атаку на Дамаск
Россиян предупредили об опасности чистки ушей ватными палочками
Сенатор США рассказал о надеждах на наступление Украины в 2025 году
Трамп раскрыл, кто на самом деле управляет США
Онлайн-кинотеатры за год увеличили выпуск оригинальных проектов вдвое
Названы главные признаки, говорящие о том, что вы не умеете бережно относиться к деньгам
Сенатор Грэм призвал украинцев всех возрастов идти воевать
Все новости