Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Моуринью едет добивать «Манчестер Юнайтед»

Ещё одно поражение практически лишит «МЮ» шансов попасть в топ-4

15-й тур английской Премьер-лиги разбит на три дня. Два матча состоятся во вторник, шесть игр пройдут в среду, ещё пара поединков — в четверг. В центральной встрече тура сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» под руководством Жозе Моуринью. «Ливерпуль» в дерби сразится с «Эвертоном», а остальных грандов поджидают опасные соперники.

Получите в подарок сезонную подписку на английскую Премьер-лигу 2019/20 от Olimp.bet — и смотрите все матчи 15-го тура Премьер-лиги онлайн, в Full HD и на любой платформе.

Чемпион сдаёт полномочия

«Бёрнли» — «Манчестер Сити»
Когда: 3 декабря, 23:15 мск
Прямая видео трансляция: Olimp.bet

Во вторник состоятся два матча 15-го тура. Большинство любителей футбола сосредоточат своё внимание на поединке «Бёрнли» — «Манчестер Сити». «Горожане» уже пять раз теряли очки в нынешнем сезоне, причем трижды не смогли одолеть середняков или аутсайдеров.

«Манчестер Сити» получил 2:3 от «Норвич Сити», 0:2 от «Вулверхэмптона», а в прошлом туре сыграл 2:2 с «Ньюкаслом». Похоже, что чемпион сдаёт свои полномочия «Ливерпулю». «Бёрнли» достойно бился с куда более сильными версиями «горожан» при поддержке родных трибун.

В сезоне-2017/18 бордовые сыграли с «Манчестер Сити» вничью 1:1, а в апреле нынешнего года уступили 0:1 в 36-м туре. Гвардиоле не бывает легко на стадионе «Терф Мур».
«Горожан» ждёт тёплый приём.

Получить сезонную подписку на трансляции АПЛ в подарок

Моуриньо возвращается на «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур»
Когда: 4 декабря, 22:30 мск
Прямая видео трансляция: Olimp.bet

В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» уступил «Тоттенхэму» со счётом 0:3. Тогда «красных дьяволов» возглавлял Жозе Моуринью. Теперь Особенный трудится на посту главного тренера «шпор» и явно не прочь повторения упомянутого результата.

Под руководством Моуринью «Тоттенхэм» пока идёт без осечек. У «шпор» три победы в трёх матчах и отставание в шесть очков от зоны Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» в двух последних матчах Премьер-лиги сыграл вничью. В активе у «красных дьяволов» на пару баллов меньше, чем у ближайшего соперника.

Очки нужны обоим клубам, и персона Моуринью делает предстоящий поединок крайне любопытным. На «Олд Траффорд» до, после и во время матча будет жара.

«Челси» — «Астон Вилла»
Когда: 4 декабря, 22:30 мск
Прямая видео трансляция: Olimp.bet

В параллельном матче «Челси» постарается прервать мини-серию без побед и дома разобраться с «Астон Виллой». Синие в рамках Премьер-лиги уступили «Манчестер Сити» и «Вест Хэм Юнайтед», а в Лиге чемпионов не смогли справиться с «Валенсией». Впрочем, на этот раз все расклады в пользу команды Фрэнка Лэмпарда.

«Астон Вилла» проведёт второй матч подряд на выезде, имея в запасе лишь пару дней на отдых. «Челси» не покидал Лондон, восстанавливался на сутки дольше и обладает куда более качественной скамейкой. У синих восемь побед за девять последних матчей против «львов». Однако Дин Смит и его парни умеют сражаться против грандов и обстоятельств.

«Ливерпуль» — «Эвертон»
Когда: 4 декабря, 23:15 мск
Прямая видео трансляция: Olimp.bet

В главном матче среды сойдутся «Ливерпуль» и «Эвертон». Поединок носит статус дерби, так как обе команды представляют город Ливерпуль. «Ириски» стали одним из самых неудобных соперников для красных, что прекрасно отражается в статистике. Команда Юргена Клоппа оказалась сильнее лишь однажды за четыре последних встречи в рамках Премьер-лиги.

После 14 туров между «Ливерпулем» и «Эвертоном» в таблице настоящая пропасть. У красных 40 очков, а «ириски» кое-как наковыряли 14 баллов. Дерби хороши тем, что все предыдущие победы и неудачи уходят на второй план. Каждая битва команд из одного города пишет историю заново.

Получить сезонную подписку на трансляции АПЛ в подарок

«Арсенал» больше не топ-клуб?

«Арсенал» — «Брайтон энд Хоув Альбион»
Когда: 5 декабря, 23:15 мск
Прямая видео трансляция: Olimp.bet

«Арсенал» после худшей серии без побед за 27 лет уволили Эмери и временно назначил на пост главного тренера Фредрика Юнгберга, но пока не помогло. «Канониры» еле унесли ноги от «Норвич Сити», а в ближайшем поединке в четверг примут колючий «Брайтон».

У «чаек» три поражения подряд, однако кому проиграли парни Грэма Поттера? «МЮ», «Лестеру» и «Ливерпулю». «Арсенал» сейчас выглядит самым слабым из грандов Премьер-лиги, а статистика и вовсе против «канониров».

«Арсенал» не может победить «Брайтон» на протяжении трёх подряд поединков. 4 марта 2018 года «чайки» выиграли 2:1, а в прошлом сезоне обе встречи завершились вничью 1:1. Фредрик Юнгберг постарается прервать сразу две неудачные серии «канониров», но команда Грэма Поттера обязательно поборется за очки.

Получить сезонную подписку на трансляции АПЛ в подарок

Olimp.bet гарантирует бонус 500 рублей без депозита новым клиентам и до 10 000 рублей на первый депозит. Смотрите английскую Премьер-лигу и делайте первые ставки без риска.

Новости и материалы
Губернаторам хотят разрешать продлять майские праздники
Экс-тренер «Вашингтона» объяснил главную проблему Овечкина
Автокомпания Chery назвала дату старта продаж нового Tiggo 9 в России
Dava и TSOY пришли на день рождения победительницы «Новых Звезд в Африке» Искандаровой
Российские военные ударили по месту запуска дронов ВСУ в Херсоне
Шойгу анонсировал скорое вступление Белоруссии в ШОС
На Украине подтвердили уязвимость танков Abrams перед российскими дронами
Пермяка осудили на десять лет за приготовление к поджогу военкомата
Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о съемках с инвалидностью
В Германии оценили последствия передачи ATACMS Украине
ИИ в «Авито» создаст продавцам тексты объявлений
«Вот бы быть его женой»: телеведущая о выступлении экс-супруга Волочковой перед Путиным
Cтала известна судьба долгосрочных накоплений при смерти участника программы
Стилист назвала самые модные джинсы сезона
Названо опасное заблуждение начинающих бегунов
Власти Херсонской области назвали потери ВСУ за минувшие сутки
На севере Харькова произошел взрыв
«Единая Россия» зафиксировала масштабные DDoS-атаки на сервисы партии
Все новости