На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Полный провал: ЦСКА прощается с Европой

ЦСКА потерял все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Московский ЦСКА сыграл вничью с болгарским «Лудогорцем» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. «Газета.Ru» — о том, как красно-синие потеряли шансы на выход в плей-офф второго по статусу клубного турнира континента.

Удивительно, но перед матчем с «Лудогорцем» команда Виктора Гончаренко еще имела теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Для того, чтобы занять второе место, армейцам необходимо было обыгрывать болгарскую команду со счетом 4:0 или крупнее, ждать осечки «Ференцвароша» в параллельном матче с «Эспаньолом» и в шестом туре совершать настоящее чудо — побеждать испанскую команду на выезде и ждать ничьей в параллельном матче.

Начинать собирать этот пазл красно-синим предстояло в предпоследнем домашнем матче года. Виктор Гончаренко вернулся на тренерскую скамейку поле пропуска игры против самарских «Крыльев Советов» из-за дисквалификации. Нецензурная брань белорусского специалиста в игре с «Сочи» попала в телевизионную трансляцию, и Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) запретил ему руководить командой от бровки в двух матчах (один из которых – условно).

Наставник столичного клуба решил не вносить никаких изменений в стартовый состав по сравнению с предыдущей игрой.

Новости и материалы
Привычка постоянно грызть семечки зубами оказалась опасной
Жители Ярославля сообщили о серии взрывов
«Открой для себя жизнь в Америке»: запущен сайт по продаже ВНЖ в США за $1 млн
Трамп захотел поговорить с лидерами Таиланда и Камбоджи на фоне конфликта
В России подсчитали средний размер социальной пенсии в следующем году
Россиянам назвали самое выгодное время для отдыха на Мальдивах и в Турции
В МИД заявили, что Россия больше не будет спасать Европу
В центре Украины прогремели взрывы
Врач заявила о «реальном буме цирроза» среди россиян
Трамп пошутил про сети 6G
Перевод продавцу на рынке может грозить обвинениями в финансировании терроризма и ВСУ
Умер один из создателей ядерного щита России Радий Илькаев
На подлете к Москве силы ПВО уничтожили 28 беспилотников
ФСБ позвонила уральскому медбрату через 15 минут после поиска запрещенного контента
Глава РСПП считает необходимой защиту покупателей недвижимости
На подлете к Москве уничтожили 16 беспилотников
Трамп рассказал о встрече в Европе по украинскому кризису
Дания считает США потенциальной угрозой своей безопасности
Все новости