Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Грозили бесплодием»: что предвещало брак Началовой и Алдонина

«Все беды из-за мужа»: откровения отца Юлии Началовой

Отец бывшей жены футболиста Евгения Алдонина Юлии Началовой раскрыл подробности гибели своей дочери. Виктор Началов убежден, что проблемы со здоровьем у певицы начались еще до брака с экс-полузащитником сборной России.

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья российской певицы Юлии Началовой, скончавшейся от заражения крови и сердечной недостаточности 16 марта. По словам отца артистки Виктора Началова, первые проблемы у Юлии начались еще до того, как та вышла замуж за бывшего полузащитника московского ЦСКА и сборной России по футболу Евгения Алдонина. Выступая в программе «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1», родитель погибшей обвинил первого супруга певицы Дмитрия Ланского, который также занимался музыкальной деятельностью. В браке с музыкантом Началова находилась в период с 2001 по 2004 год, а спустя два года вышла замуж за Алдонина.

«Пришел ли Дмитрий на похороны Юлии? Он не звонил. И пусть не звонит. Все беды у нас начались с него. Сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней», — заявил отец певицы.

В частности, Виктор Началов намекнул на болезнь, от которой его дочь страдала во время отношений с Ланским.

Еще при жизни Юлия признавалась, что ее первый муж в один момент довел ее до состояния анорексии, а сама артистка на нервной почве стала серьезно ограничивать себя в потреблении пищи, в результате чего ее вес снизился до 42 килограммов.

Из-за анорексии Началова стала сильно болеть. При этом, по словам певицы, ее первый муж всячески поощрял образ жизни и считал, что девушка поступает правильно, переставая есть и пить. Сама Началова, надеясь на то, что отношения с Ланским улучшатся и пара перестанет постоянно ссориться, ограничивала себя в еде еще больше.

«Дима меня поощрял, говорил, что ему все нравится. С ним после всего этого я рассталась. Просто сменила замки и все», — говорила Началова в эфире программы «Судьба человека» в августе 2018 года.

Проблемы из-за серьезного недостатка веса грозили Юлии плохими последствиями. Врачи грозили ей бесплодием, уверяя, что вследствие анорексии она не сможет иметь детей.

После развода с Ланским Началова резко изменила образ жизни, а затем, выйдя замуж за Алдонина, родила футболисту ребенка. В декабре 2006 года у пары родилась дочь Вера, крестными родителями которой стали певица Лариса Долина и бывший партнер Евгения по ЦСКА Ролан Гусев.

К слову, все они, в отличие от Дмитрия Ланского, прибыли на церемонию прощания с Юлией Началовой, которая была похоронена 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Помощь родителям артистке в организации оказал Алдонин, отменив свою командировку в футбольном клубе.

«Это трагедия, когда родители хоронят своих детей. Это страшно. Ты задаешься вопросом: почему? Родители физически не могут сейчас заниматься организацией всего этого… Все родственники теперь едины, потому что все очень переживают»,

— сказал Алдонин в передаче «Пусть говорят» на Первом канале.

За несколько дней до гибели Началову экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии после обострения подагры, сильного скачка уровня сахара в крови и образовавшейся гангрены на ноге, поврежденной во время репетиции. Певица долгое время находилась в коме. Визит артистке наносили только родители с разрешения врачей. По словам ее отца, смерть своей дочери он не застал.

«Юля была под наркозом. Я с ней разговаривал и почувствовал, что она слышит: слезки чуть-чуть потекли. И я ей сказал: «Осилим, все будет хорошо».

Мы отъехали буквально на полтора часа, и в этот период мне позвонили и сказали, что все. Страшный удар»,

— признался он, поблагодарив врачей за работу, которые, по его мнению, сделали все, чтобы вылечить Юлию.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года. От брака с Евгением Алдониным у нее осталась 12-летняя дочь Вера. После развода с футболистом в декабре 2011 года певица начала отношения с российским хоккеистом Александром Фроловым, с которым она познакомилась в Лос-Анджелесе, когда тот выступал за местный клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Кингз». Пара прожила в гражданском браке около пяти лет, так и не сыграв свадьбу. В 2016 году Началова объявила об уходе от Фролова, после чего СМИ сообщали о том, что артистка начала отношения с судьей Нижегородского областного суда Вячеславом Кудрей.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
На Урале неадекват с лопатой напал на игравших во дворе детей
Россиян решил отомстить бывшей жене и сжег дом с тремя детьми
Жену Джигурды раскритиковали за странное поздравление для Пугачевой из бассейна
В Москве возле МЦД Перово автомобиль сгорел дотла и попал на видео
На Чукотке ездовые собаки из питомника набросились на женщину с детьми
В «Русале» оценили последствия санкций США
Страны ЕС предостерегают Израиль от «безумного» ответа Ирану
Стало известно, как аварийное отключение электроэнергии в Энергодаре повлияло на ЗАЭС
В Липецкой области объявили воздушную тревогу из-за замеченных вблизи границы дронов
«Блатная романтика»: Алексей Нилов раскритиковал «Слово пацана»
Чехия объяснила поддержку Украины страхом перед повторением Пражской весны
Россиянам рассказали про народные методы очистки фруктов от паразитов
Врач Русанова: во избежание заражения паразитами недостаточно просто мыть фрукты
Волочкова назвала свою мать завистливой
Лишь один игрок «Спартака» высказался в адрес Абаскаля после его отставки
В Евпатории сгорел зоопарк
60-летняя Лолита показала лицо без макияжа
Энергодар остался без света
ЕС не может признать элитные части ВС Ирана террористической организацией
Все новости