В полуфинале ЧМ: Россия обыграла Финляндию

Сборная России в матче 3-го тура чемпионата мира по бенди победила финнов

В матче 3-го тура чемпионата мира по бенди сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 3:2 и вышла в полуфинал турнира. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
94'

На этом мы завершаем нашу текстовую онлайн-трансляцию. Спасибо всем за внимание!

За ходом матча вместе с вами следил Алексей Дубровин.

94'

Все, матч завершен. Сборная России выигрывает у финнов со счетом 3:2. Браво! Российская команда вышла в полуфинал.

94'

Теперь финский вратарь забрал мяч в руки после броска россиянина.

93'

Здорово играет российский вратарь после свечки!

92'

Дергаев попадает в перекладину! Все стойки мы сегодня обстучали!

91'

Завершает мяч в атаке сборная России.

91'

Пошло компенсированное время.

90'

Еще один бросок россиян, но финский вратарь играет надежно.

88'

ГОООООООЛ! Россия выходит вперед — 3:2! Миргазов отдал классный пас на Ишкельдина, который забросил мяч с острого угола! Браво!

86'

Дергаев ошибся в центре поля и потерял мяч.

85'

Финны создали опасный момент после верховой передачи!

84'

Нанес дальний бросок российский игрок, но не попал!

83'

Нас прочитали после углового в очередной раз. Перекрыли наш бросок.

82'

Пока россияне довольно медленно катаются, надо все делать немного быстрее.

81'

Тайм-аут взяли в российской сборной.

80'

А сейчас снова в большинстве до конца матча!

80'

Теперь мы в равных составах!

79'

Не везет Алмазу Миргазову! Опять здорово играет финский вратарь!

78'

К счастью, перепрыгнул мяч через клюшку финна, а так бы он мог пробивать уже в пустой угол.

77'

Финны заработали очередной угловой!

76'

Очень низко на удивление играют финны. Сложно нам будет вскрыть такую плотную оборону.

75'

Финский вратарь хорошо играет после дальнего броска россиян.

74'

Очень тяжелый мяч вытащил российский вратарь! Блеск!

73'

Хорошая передача в касание, которая завершилась блестящим броском Максима Ишкельдина. Но на месте финский вратарь.

72'

Финны подали опасный угловой, который завершился сильным броском. Но на месте российский вратарь!

71'

Еще восемь минут россияне будут находиться в меньшинстве и играть 8 на 9.

69'

У россиян еще одно удаление. Сейчас у нас прошла неплохая атака, которая, увы, даже не завершилась броском.

68'

Удаление у российской сборной. На скамейку штрафников отправился Андрей Прокопьев.

67'

Не прошла передача по центру у россиян. А мог быть выход один на один у нас с вратарем.

66'

Финский игрок получил красную карточку, как оказалось.

65'

Взяли тайм-аут финны.

63'

Попали россияне в игроков, которые стенкой стояли на линии ворот. Очередное попадание в створ от российской команды.

63'

14-й угловой заработала сборная России.

62'

Не хватает точности в передачах россиянам.

60'

Теперь угловой у наших ворот, но он ничем опасным не закончился.

59'

Егорычев попал в перекладину после углового!

59'

Сами себе привезли угловой финны.

58'

Немножко неточная передача Алана Джусоева приводит к тому, что снова в атаку переходят финны.

57'

Пока не получается у россияне реализовать лишнего, грамотно играют финны в меньшинстве.

55'

Удаление у сборной Финляндии.

55'

Стараются разыграть до верного мяч россияне. Но в обороне неплохо играют финны.

53'

Под перекладину летел мяч от игрока финнов, но прошел мимо снаряд от наших ворот.

52'

В атак сборная Финляндии, но пока не могут они создать опасные моменты во втором тайме.

49'

Дергаев забил гол! 2:2!

48'

Заработали мы 12-метровый после опасного прием финна.

46'

Начался второй тайм!

45'

Завершился первый тайм. Уходим на перерыв. Пока финны ведут — 2:1.

45'

Угловой в исполнении россиян заканчивается интересным розыгрышем, но финны прочитали его и не дали нам пробить.

45'

Но опять здорово сыграл их вратарь и отбил мяч.

45'

Штрафной зарабатывают россияне.

43'

К счастью, не проходит бросок у финнов по воротам россиян.

44'

Финны попадают в оффсайд. Разведут мяч россияне.

41'

Савельев выбивал мяч и попал в Джими Хейнонен, от которого снаряд отлетел в ворота. 2:1 — ведут финны.

40'

Хорошая атака финнов прошла по левому борту, и она завершилась голом.

39'

Финны пока в основном отбрасываю мяч со своей половины поля. Россияне доминируют в последние минут 20.

37'

Свободный исполняла сборная России. Но ничего не получилось создать.

36'

До новых бросков пока не дошло.

34'

Опять сборная России попала в штангу!

33'

В последние минуты слишком много единоборств в центре поля.

32'

Россияне в атаке убежали в отрыв, бросили. Но их вратарь забрал мяч.

30'

Евгений Дергаев сделал два ложных замаха, но попал в стенку.

29'

От вратаря финнов ушел мяч на угловой.

28'

Но подача у россиян не получилось.

27'

Седьмой угловой зарабатывает сборная России.

26'

Финский вратарь опять успевает ногу выставить. Занял правильную позицию голкипер в воротах!

25'

Еще один угловой зарабатывают россияне! Вперед!

23'

ГООООЛ! Сравняла счет сборная России!

23'

Артем Новиков вторым касанием попадает в штангу!

22'

Спасает свою команду финский вратарь! Вот это уже похоже на напор.

21'

Перехватили шайбу россияне после углового и убегали 3 в 3. Но в итоге нарушили правила финны.

17'

Пока на скорости на половину поля россиян чаще входят финны.

16'

Ух! Не попал по воротам российский игрок! Но было опасно!

15'

Россияне пока не могут особо потревожить финского вратаря.

20'

Бросок с острого угла Элиаса Гильгрена завершается угловым.

14'

В оффсайд попал финский игрок! Мяч разводят россияне.

11'

Пытался бросить российский игрок, но у него не получился бросок.

10'

Финны ищут свободные места в центре поля россиян, чтобы пройти к воротам за счет продольных передач.

9'

Пока игра идет почти без моментов. Команды пытаются вскрыть оборону друг друг за счет угловой.

8'

Дмитрий Савельев отправил в штрафной бокс.

7'

Сборная России зарабатывает еще один угловой с левого края.

5'

Россияне пока владеют инициативой.

2'

Хороший был бросок с дальней зоны, но мяч попал в нашего игрока. А на добивании россиянам не удалось хорошо сработать.

2'

Теперь зарабатывают угловой россияне.

2'

Первый угловой и первый гол! Забиваю финны!

1'

Финны получают шанс на свободный удар.

1'

Пока в атаке российские спортсмены.

18:00

Начался матч!

17:56

Звучат гимны стран. Команды на льду!

17:53

В январе прошлого года во втором туре чемпионата мира, проходившим в Хабаровске, россияне с минимальным счётом победили финнов со счетом 2:1.

17:45

Больше всех в ворота Казахстана забросили Александр Егорычев и Артём Бондаренко — по пять мячей.

17:40

Напомним, что в первом матче ЧМ сборная России уступила команде Швеции со счетом 4:6, а во второй игре победила Казахстан — 22:1.

17:35

Матч начнется в 18.00 мск.

17:30

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея с мячом. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 3-го тура группового этапа чемпионата мира по бенди между сборными Финляндии и России.