Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Зовите пожарных!»: российская фигуристка разделась для фото

Российская фигуристка поделилась фотографиями в нижнем белье и чулках

Чемпионка мира в женском одиночном катании россиянка Елизавета Туктамышева выложила в сеть откровенные фотографии, обладательница серебра Пхенчхана-2018 Евгения Медведева сыграла в крикет, а золотая медалистка Игр в Сочи Аделина Сотникова поделилась источниками своей мотивации — «Газета.Ru» рассказывает, что фигуристки постят в социальных сетях.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева взбудоражила спортивную общественность, опубликовав в инстаграме откровенные фотографии.

«Просто фигуристка в нижнем белье, листайте дальше», — подписала спортсменка серию из трех снимков на русском и английском языках.

Подписчиков 21-летней Елизаветы восхитили откровенные снимки, многие из них оставили отзывы в комментариях. О фотографиях Туктамышевой писали:

«Смело можно менять профессию на фотомодель»; «А я всегда думал, что фигуристка это от слова фигура»;

«Вызывайте пожарных! Здесь огонь!»;

«Рубрика закрытые прокаты! Просто огонь! Жги так же в новом сезоне»; «Е-мое… Мамочки. Это же огонь»; «Огромное спасибо тебе за все! И за недавнюю трансляцию, и за эти смелые фото, каждое из которых будто произведение искусства. Ты меняешь мое отношение к жизни, успокаиваешь и настраиваешь на позитивный лад»; «Ты потрясна и на льду, и в белье»; «Изумительные линии бедер и груди»;

«Огонь! Попадешь на чемпионат Европы, приеду ради тебя в Минск».

Туктамышева начала исполнять прыжки в три оборота в 12 лет. Фигуристка работала с именитым тренером Алексеем Мишиным.

В сезоне 2011/12 спортсменка добилась первых побед на взрослом уровне, однако пик карьеры фигуристки пришелся на сезон 2014/15. В этот год спортсменка победила везде, где только можно — Туктамышева завоевала золото в финале Гран-при, стала чемпионкой мира и Европы.

На следующий год результаты Елизаветы пошли на спад. На чемпионате России она стала только восьмой и не попала в сборную на чемпионат Европы. В сезоне 2017/18 спортсменка вновь неудачно выступила на первенстве страны, заняв лишь седьмое место.

Любопытно, что Туктамышева не в первый раз выкладывает откровенные фото. Вот пара предыдущих записей.

Моя @__mashka__romashka

Публикация от Tuktamysheva Elizaveta (@liza_tuktik)

Другая известная российская фигуристка Евгения Медведева в межсезонье осваивает новый для себя вид спорта. Двукратная чемпионка мира выложила в инстаграм фотографию после игры в крикет.

Cricket squad

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Российская фигуристка Виктория Синицина у себя в социальных сетях призналась в любви к Москве.

«Доброе утречко всем! Я тут поняла, что с каждой прогулкой по Москве, я влюбляюсь в нее еще сильнее! Ну очень я люблю этот город. Особенно вечером или ночью. Он безумно красивый, такой грациозный, столько новых мест куда можно сходить и погулять, парков, достопримечательностей, вечно суматошный, все куда-то постоянно бегут, спешат и опаздывают. И я в том числе.

Иногда да, хочется от этого всего отдохнуть и уехать, но я все равно всегда думаю об этом городе! А вы?» — спросила Синицина у своих подписчиков в инстаграме.

В дуэте в танцах на льду с Русланом Жиганшиным Синицина становилась чемпионкой мира среди юниоров. Сейчас Виктория выступает в паре с Никитой Кацалаповым.

Доброе утречко всем Я тут поняла, что с каждой прогулкой по Москве, я влюбляюсь в неё ещё сильнее! Ну очень я люблю этот городособенно вечером или ночьюОн безумно красивый, такой грациозный, столько новых мест куда можно сходить и погулять, парков, достопримечательностей, вечно суматошный, все куда то постоянно бегут, спешат и опаздывают) и я в том числе‍Иногда да, хочется от этого всего отдохнуть и уехать но я все равно всегда думаю об этом городе! А вы?

Публикация от Victoria Sinitsina (@victoria_sinitsina)

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова рассказала в инстаграме об источниках мотивации.

«Моя сестра — самый главный мотиватор в моей жизни! Хочу, чтобы она свою жизнь устроила на высшем уровне! Наша семья не была богатой, жили мы очень скромно, папа работал на 2-3 работах, чтобы достать деньги мне на инвентарь и сестре на обследования и лекарства, когда это было необходимо. Я очень благодарна своим родителям за то, что они делали и делают для нас с сестрой.

Когда я начала зарабатывать деньги, то, естественно, я все отдавала родителям. Мне деньги тогда не очень нужны были, родители лучше знали, куда их применить и для чего.

Ну и начала понимать, что я могу помогать своей семье, если буду много работать, и даже на что-то накопить себе. Раньше я откладывала деньги на свадьбу, сейчас я бросила это дело и вложилась в наш с мамой бизнес.

Я понимаю, что в наше время нужно рассчитывать только на себя! Ни на кого больше. Ни на мужа, ни на отца, ни на друзей… Увы, сегодня они есть, а завтра никого. Поэтому сейчас мотивация — много работать, чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать.

Да, я девушка, но, смотря на наш мир, как пишут и отзываются про девушек (как они зарабатывают и т. д.), мне это не в кайф слушать… Я предпочту быть сильной и независимой. Спасибо родителям за мое воспитание», — написала Сотникова в социальной сети.

Много запросов было про мотивацию) читайте 1. Это моя сестра 2. Помогать своей семье 3. Чтобы красиво жить надо много работать. 1. Моя сестра - самый главный мотиватор в моей жизни! Хочу,чтобы она свою жизнь устроила на высшем уровне! Наша семья не была богатой,жили мы очень скромно,Папа работал на 2-3 работах чтобы достать деньги. 1 - мне на инвентарь . 2- сестре на обследования и лекарства,когда это было необходимо. Я очень благодарна своим родителям за то,что они делали и делают для нас с сестрой 2.Когда я начала зарабатывать деньги,то естественно я все отдавала родителям,мне они тогда не очень нужны были,родители лучше знали куда их применить и для чего. Ну и начала понимать,что я могу помогать своей семье если буду много работать и даже на что-то накопить себе (раньше я откладывала деньги на свадьбу) сейчас я бросила это дело и вложилась в наш с мамой бизнес 3. Я понимаю,что в наше время нужно расчитывать только на себя! Ни на кого больше‍ не на мужа,не на отца,не на друзей... увы... сегодня они есть,а завтра никого ‍ Поэтому сейчас мотивация много работать,чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать) Да,я девушка,но смотря на наш мир,как пишут и отзываются про девушек (как они зарабатывают и т.д) мне это не в кайф слушать... Я предпочту быть сильной и независимой) Спасибо моим родителя за мое воспитание

Публикация от Adelina Sotnikova (@adelina_sotnikova14)

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице фигурного катания, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Петербургские полицейские поймали троих специалистов техподдержки телефонных мошенников
Участники «Бессмертного полка» в Кишиневе не соберутся на главной площади
«Когда перевозбудишься, не все складывается»: тренер ЦСКА о дерби со «Спартаком»
Еще одна страна Европы намерена возвращать военнообязанных украинцев на родину
В Херсонской области заявили о психологической атаке на местных жителей от ВСУ
В Токмаке под завалами могут оставаться выжившие
Россиянка родила через два года после пересадки сердца
Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца
Петербургский пенсионер упал с голубятни и попал в шоковую реанимацию с тяжелыми травмами
ЕС намерен запретить реэкспорт СПГ из России, но сам будет продолжать его закупать
В Раде предложили выход из ситуации с паспортами и возвращением из Европы
Вице-губернатору Самарской области Холину вручили новую повестку
Ученые назвали простой способ избежать депрессии
Российскую теннисистку ограбили во время турнира в Мадриде
Врач рассказала, грозит ли России малярия
Врач Малышева: малярийных комаров в России уничтожают превентивно
В ЦСКА объяснили выбор игроков на матч со «Спартаком»
В петербургской гимназии прорвало трубу с горячей водой в столовой
В Пентагоне заявили о начале передачи Киеву вооружений из нового пакета помощи
Названы самые продаваемые смартфоны в Китае
Все новости