Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Там колхоз»: почему жена Мамаева ненавидит Краснодар

Жена футболиста Мамаева пожаловалась на жизнь в Краснодаре

Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана пожаловалась на жизнь в столице Кубани. Супруга футболиста назвала город «колхозом», чем вызвала недовольство местных жителей. На заявление Мамаевой отреагировали даже в Государственной думе.

Жена футболиста «Краснодара» Павла Мамаева Алана пожаловалась на жизнь в столице Кубани. В интервью YouTube-каналу «Точки Nad И» супруга полузащитника заявила, что в городе нет мест, где можно было бы провести свободное время.

«Когда я переезжала в Краснодар, то думала, что, может быть, проще, когда у тебя есть деньги и дети? В итоге я целыми днями не выхожу из дома. Куда мне выходить там? У меня даже нет подруг. С кем общаться там? Мне ни с кем не интересно.

Краснодар — очень маленький город. Только выйдешь без косметики — все тебя обсуждают и фотографируют. Там колхоз», — сказала Мамаева.

Интервью было записано еще весной, однако обсуждать слова Аланы начали только сейчас. Бывшая модель была очень удивлена столь неожиданной и поздней реакцией.

«Мне все пишут, везде это раструбили. Это интервью уже достаточно несвежее, причем оно было для YouTube-канала», — цитирует Мамаеву канал «360».

Как отметила супруга футболиста, ее слова были выдернуты из контекста.

«Немножко не понимаю, для чего это сейчас делается», — добавила она.

Член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Краснодарского краевого объединения профсоюзов Светлана Бессараб прокомментировала высказывание Мамаевой.

«Создается ощущение, что девочка родилась далеко не в Москве, поскольку само отношение к людям и маленьким городам у воспитанного и интеллигентного человека несколько иное», — приводит слова Бессараб Рен ТВ.

Как отметила депутат Госдумы, слова супруги футболиста «Краснодара» задели ее. По мнению Бессараб, в столице Кубани живут замечательные, трудолюбивые и гостеприимные люди, которые тепло относятся к ее мужу.

Политик заявила, что слова Аланы она считает невоспитанными и неприличными.

Высказывание супруги футболиста также вызвали недовольство в инстаграме. Под одной из фотографий бывшей модели пользователи соцсети осудили слова Аланы, а также посоветовали сначала переехать в другой город, а потом уже делать критические замечания.

«Надеюсь, Пашку после твоего базара на трансфер выставят», — написал один и пользователей.

«Не надо так себя вести! Тебя и твоего мужа никто не знает, чтобы вас фотографировать. А сейчас из «Краснодара» его уволят, так он вообще никому не нужен будет! И поедешь ты в деревню более продвинутую!» — оставил разъяренный комментарий другой пользователь.

Алана и Павел поженились в 2013-м. В том же году полузащитник перешел из московского ЦСКА в «Краснодар».

В разговоре о муже Мамаева поделилась мнением о его отцовских качествах.

«Паша у нас папа-наседка. Если он дома, то отпускает всех нянь и сам купает детей, гуляет с ними. Он не просто крутой папа. Я не знаю ни одного мужчину, который был бы таким отцом! Все только думают, что он скандальный футболист, но он суперпапа», — сказала Мамаева.

Скандалы случались и с самим Павлом. В 2016 году после неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы футболист выложил в инстаграм фотографию из частного самолета, сопроводив ее словами: «Да, проиграли… да, вылетели… но, наверное, это наш максимум! Жду [оскорблений] в комментариях».

За свое высказывание Мамаева подвергли критике и болельщики, и футбольные эксперты. Алана в своем инстаграме ответила всем недовольным.

«Друзья, я столько, конечно, негатива сегодня прочла и про своего мужа, и про нашу сборную, но поверьте, ребята переживают намного сильнее, чем вам кажется, и конечно стыдно, и обидно, и много эмоций, ведь пахали каждый день ради хорошей игры! Выкладывались на все сто процентов и выполняли поручения тренеров! Неважно как все выглядит со стороны, просто Россия как болеет, так и ненавидит!

В общем, сегодня некоторые комментарии заставили меня прослезиться от ярой ненависти за проигрыш!

Давайте будем любить Россию и наш футбол, все в наших руках! Не опускайте головы! Я верю в наших ребят! Они пахари и это должно дать результат», — написала Алана.

Стоит отметить, что после этого она еще и отвечала на комментарии разъяренных болельщиков.

Спустя две недели Мамаев вновь оказался в центре скандала. На этот раз общественность не оценила видео, на котором Павел и его друг, нападающий «Зенита» Александр Кокорин отдыхали в клубе в Монте-Карло. На записи было видно, что футболистам и их женам принесли элитного шампанского с бенгальскими огнями на €250 тыс. В итоге оказалось, что игроков угостили богатые соотечественники. Но Павлу все равно пришлось извиняться за эту ситуацию.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
Уровень воды в реке Ишим достиг критериев опасного явления
Москвичам рассказали о погоде на 20 апреля
В Эквадоре объявили чрезвычайную ситуацию национального масштаба
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
В Британии заявили, что элитная бригада ВСУ находится в шаге от окружения
США тайно разместили ракеты против ядерных объектов Ирана
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Все новости