Навстречу Салаху: Россия прилетела на матч с Египтом

Онлайн-трансляция четвертого игрового дня чемпионата мира — 2018

В матчах чемпионата мира немцы сенсационно проиграли мексиканцам, а Бразилия упустила победу во встрече со Швейцарией. Помимо этого, болельщику продали билет на несуществующее место, а известный актер Леонид Барац пообещал извиниться перед Станиславом Черчесовым в школьной форме. Сборные Египта и России тем временем прибыли в Санкт-Петербург на матч второго тура группового этапа. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию четвертого игрового дня мундиаля.
23:06

Итак, подведем итоги четвертого игрового дня ЧМ-2018: немцы сенсационно проиграли мексиканцам, Бразилия упустила победу в матче со Швейцарией. Болельщику продали билет на несуществующее место, известный актер Леонид Барац пообещал извиниться перед Черчесовым в школьной форме, а сборные Египта и России прибыли в Санкт-Петербург на матч второго тура группового этапа.

На это «Газета.Ru» прощается с Вами! До скорых встреч!

22:57

Бразильцы неожиданно не смогли переиграть Швейцарию. Матч завершился со счетом 1:1. Забитыми мячами отметились Филиппе Коутиньо и Стивен Цубер.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию поединка.

22:30

Известный российский актер Леонид Барац заявил, что готов извиниться перед главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым в школьной форме, если команда выйдет в плей-офф чемпионата мира по футболу.

«Мы с Ростиславом Хаитом очень переживали из-за того, что за два года ничего не изменилось, но если выйдем из группы, то обязательно извинимся перед Черчесовым», — поделился Барац.

Также актер рассказал, в какой форме он попросит прощения у специалиста.

«Оба наденем школьную форму и скажем, что мы школьники и ничего не понимаем в футболе», — добавил он.

22:09

СТИВЕН ЦУБЕР СРАВНИВАЕТ СЧЕТ, 1:1!!!

22:02

Начинается второй тайм последнего поединка четвертого игрового дня чемпионата мира по футболу!

Пока Бразилия впереди со счетом 1:0. Точным ударом отличился Филипе Коутиньо.

21:49

Первый тайм завершен! Пока бразильцы впереди со счетом 1:0.

21:40

Лучшему игроку матча группового этапа чемпионата мира по футболу в России между Сербией и Коста-Рикой Александру Коларову подарили автомобиль.

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров вручил Коларову сертификат на внедорожник.

21:20

Коутиньо открывает счет красивым ударом из-за пределов штрафной! 1:0!

21:00

Матч группового этапа чемпионата мира по футболу между Бразилией и Швейцарией стартовал!

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию встречи.

20:45

Стали известны стартовые составы на матч группового этапа чемпионата мира по футболу в России между Бразилией и Швейцарией.

20:40

Полузащитник сборной Мексики Ирвин Лосано был признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу против Германии.

22-летний хавбек забил единственный мяч на 35-й минуте встречи после передачи форварда Хавьера Эрнандеса.

20:22

Сборная России прибыла в Санкт-Петербург на матч группового этапа чемпионата мира по футболу против Египта.

Как передает официальный твиттер национальной команды, матч между Россией и Египтом состоится 19 июня в 21:00 по московскому времени.

20:05

МЕКСИКА СЕНСАЦИОННО ОБЫГРЫВАЕТ ГЕРМАНИЮ СО СЧЕТОМ 1:0!!!

19:43

Матч группового этапа чемпионата мира по футболу в России Германия — Мексика посетило 78011 зрителей, передает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий.

Игра проходит в Москве на стадионе «Лужники». Вместимость арены составляет 80 тыс мест.

19:20

Сборная России вылетела в Санкт-Петербург на матч группового этапа чемпионата мира по футболу против Египта.

До этого футболисты провели тренировку на базе в Новогорске. Ее посетил вице-премьер Виталий Мутко, президент Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин и исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев.

19:00

Команды вышли на поле, все готово к началу второго тайма!

18:46

Команды уходят на перерыв, мексиканцы впереди со счетом 1:0.

18:39

ГИЛЬЕРМО ОЧОА СПАСАЕТ СВОЮ КОМАНДУ ОТ НЕМИНУЕМОГО ГОЛА!!! ОТБИВАЕТ ГОЛКИПЕР МЯЧ В ПЕРЕКЛАДИНУ ПОСЛЕ ШТРАФНОГО ТОНИ КРООСА!!!!

18:36

ИРВИН ЛОСАНО КРАСИВО ОБЫГРЫВАЕТ НЕМЕЦКОГО ЗАЩИТНИКА И КЛАДЕТ МЯЧ В НИЖНИЙ УГОЛ ВОРОТ МАНУЭЛЯ НОЙЕРА, 1:0!!!!!!

18:20

Немецкий болельщик Губерт Вирт, приехавший на чемпионат мира по футболу на тракторе, заявил, что в России отличные дороги.

«В России прекрасные дороги, не могу сказать ничего плохого. На тракторе проблем не было», — сказал Вирт.

18:00

Матч Германия — Мексика начался!

17:45

Тем временем, хавбек сборной Испании Яго Аспас поддержал вратаря национальной команды и английского «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа после матча группового этапа чемпионата мира по футболу против Португалии.

«Я очень удивлен, что некоторые люди предлагают поменять Де Хеа на другого голкипера, нам нужно немного успокоиться. Никто не будет убивать его за одну ошибку. Он прекрасный вратарь и доказал это много раз, выручая нас в других моментах», — цитирует футболиста Marca.

17:25

Стали известны стартовые составы сборных Мексики и Германии. Игра начнется в 18:00 по московскому времени

17:20

На матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта назначен парагвайский судья.

Главным арбитром встречи будет Энрике Касерес, передает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

17:14

В самой концовке встречи на поле разбушевались страсти. В центре внимания ассистент главного тренера сборной Коста-Рики Оскара Рамиреса и полузащитник национальной команды Сербии Неманья Матич.

Видео опубликовано в твиттере корреспондента «Газеты.Ru».

16:55

Сборная Сербии одолела Коста-Рику в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. На 56-й минуте встречи защитник итальянской «Ромы» Александр Коларов невообразимым ударом со штрафного отправил мяч в сетку.

16:35

Вот так сербы болеют за свою команду! Видео опубликовал в своем твиттере корреспондент «Газеты.Ru».

Пока футболистам это помогает, они ведут 1:0.

16:13

КОЛАРОВ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ УДАРОМ СО ШТРАФНОГО, 1:0!!!!!!!!!!!

16:00

Второй тайм встречи между Сербией и Коста-Рикой стартовал! Пока счет 0:0.

15:45

Первый тайм очень динамичного матча сербов и костариканцев завершился нулевой ничьей. А защитник петербургского «Зенита» и сборной Сербии Бранислав Иванович провел свой 104-й матч за национальную команду, что стало рекордом!

15:37

Перед матчем сборной России с командой Египта Антон Миранчук отметил, что египтяне похожи на саудовцев.

«Команда похожа на Саудовскую Аравию, но более организованная и повыше классом. Мы играем только на победу», — сказал он «РИА Новостям».

Интересно, счет будет таким же?

15:21

Предлагаю вам ознакомиться с экспертным мнением Руслана Нигматуллина и Александра Мостового. В интервью «Газете.Ru» бывшие футболисты рассказали о системе видеоповторов, поделились мнением о трех прошедших игровых днях чемпионата мира, а также назвали своих фаворитов. (Спойлер: Мостовой болеет за Исландию).

15:10

Ого, сколько моментов с первых минут создали сербы и костариканцы. Просто с ума сойти! Бегите все в нашу онлайн-трансляцию.

14:55

Звучат гимны команд!

14:40

До начала матча Сербия — Коста Рика считанные минуты. Ссылка на текстовую онлайн-трансляцию «Газеты.Ru» ниже.

14:25

Стартовые составы на матч Сербия — Коста Рика.

14:05

Сборные Сербии и Коста-Рики уже прибыли на стадион!

13:45

Отрывок с сегодняшней тренировки сборной Германии перед матчем с Мексикой!

13:35

Капитан сборной Египта по футболу Ахмед Фатхи получил травму на тренировке.

Врачи говорят, что с Россией он сыграет.

13:25

Мохаммед Салах тренировался в общей группе перед матчем второго тура чемпионата мира 2018 года с Россией.

Вероятно увидим игрока на поле уже во вторник.

13:10

Вот такую красоту можно лицезреть в Самаре перед стартом матчей чемпионата мира.

12:50

Плохие новости. Дзагоева на групповом этапе чемпионата мира мы не увидим. Остается надеяться, что команда пробьется в плей-офф и он сыграет там.

12:35

Бывший тренер сборной России Фабио Капелло посмеялся над игроками сборной Аргентины, которые бегали за Месси в матче с Исландией.

12:23

Новости с полей. Юрий Жирков вернулся тренироваться в общую группу.

Жирков занимался по индивидуальной программе после игры первого тура чемпионата мира 2018 года с Саудовской Аравией из-за ушиба голени.

12:15

Интересные истории продолжаются. В Екатеринбурге женщина приютила болельщика сборной Египта, которого мошенники оставили без жилья.

12:00
11:45

Время интересных историй! Тут на днях Манчини помог пенсионерке, которую сбил автомобиль. Дело было в Италии. Сын старушки даже порадовался, что их сборная не прошла на чемпионат мира.

11:30

«Газета.Ru» отмечает, что в Самаре тихо и не ощущается, что в городе вот-вот стартует чемпионат мира — 2018. Вчера в Саранске болельщики сборной Перу устроили настоящий праздник футбола.

11:15

Алану Дзагоеву сегодня 28 лет! Поздравляем и желаем скорейшего выздоровления!

11:00

Футболисты сборной Англии отказались от тренировки в Волгограде перед матчем чемпионата мира с командой Туниса. Причина отказа неизвестна. Возможно, объяснят на предматчевой пресс-конференции.

10:45

Молния! Алан Дзагоев не полетит на матч со сборной Египта в Санкт-Петербург.

10:35

Рубрика «Это интересно!». 12 игроков сборной Франции, которые не выходили с первых минут на стартовый матч чемпионата мира — 2018 с командой Австралии (2:1), проведут контрольную игру с молодежной командой «Спартака» (U19).

10:25

Полузащитник сборной Англии Фабиан Делф на время покинул расположение национальной команды.

Причиной стало рождение третьего ребенка у футболиста.

Таким образом, в завтрашнем матче группового турнира чемпионата мира с Тунисом Делф не примет участия.

10:15

Форвард сборной Польши Аркадиуш Милик упал в сочинском дельфинарии и повредил руку. Слава Богу, закончилось все благополучно и он не пострадал.

Первый матч на чемпионате мира Польша проведет против сборной Сенегала. Игра состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» 19 июня. Начало — в 18.00 по московскому времени.

09:58

Тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал чемпионат мира по футболу в России лучшим турниром за все время! Теперь понятно, почему Чорлука придерживается такого-же мнения. С Юрием Палычем лучше не спорить.

09:43

Корреспонденты «Газеты.Ru» с места событий сообщают, что на матч Коста-Рики и Сербии доступна куча билетов.

Очереди за билетами огромные!

Все, у кого есть личные самолеты, можете вылетать, у вас есть шанс.

09:35

Диего Марадона, который вчера наблюдал за матчем между командами Аргентины и Исландии с сигарой в руках, извинился за свое поведение.

«Я, честно, не знал, что на стадионах запрещено курить. Я приношу свои извинения всем болельщикам и организаторам», — написал Марадона.

Также футболист поддержал аргентинцев, которые не смогли победить сборную Исландии.

09:25

Форвард сборной Испании Диего Коста признался, что хотел бы быть таким, как Криштиану Роналду.

«Я хотел бы быть таким, как он. Мне нужно упорно работать и держать рот на замке», — цитирует Косту Football Espana.

Что ж, у каждого должна быть мечта...

09:15

После матча с Нигерией защитник московского «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука признался, что на данный момент на чемпионате мира по футболу 2018 года его больше всего впечатлила национальная команда России.

Оно и понятно, ведь футболисту здесь еще жить.

09: 00

Сегодня капитан сборной Бразилии в матче со Швейцарией будет Марсело.

«Конечно, я рад быть капитаном сборной. Мы с детства мечтаем о том, чтобы играть за сборную Бразилии. А выйти в качестве капитана — бесценно», — цитирует Марсело Globo.

Матч пройдет в Ростове-на-Дону и начнётся в 21:00. Ссылка на трансляцию «Газеты.Ru» внизу!

08:50

Вчера, швейцарские болельщики, планировавшие посетить матч чемпионата мира по футболу между сборной своей страны и Бразилией в Ростове-на-Дону, случайно попали в Донбасс.

Интересно, что любители футбола из Швейцарии не знали, что на юго-востоке Украины идут боевые действия.

К счастью, волонтер помогла швейцарцам выехать из зоны конфликта и найти более безопасный путь в Россию.

08:40

В ожидании интереснейших игр вы можете ознакомиться с календарем матчей ЧМ-2018 и узнать все актуальные новости о любой команде на странице специального проекта «Газеты.Ru», целиком посвященного мундиалю.

08:35

Сегодня в борьбу за самый престижный кубок в мировом футболе вступают сборные Германии и Мексики (группа F), а также Коста-Рики и Сербии и Бразилии и Швейцарии (все эти команды — в группе Е). Прочитать обо всех интересных фактах грядущих противостояний можно в подробном превью «Газеты.Ru» к этому игровому дню.

08:30

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приветствуем вас в текстовой онлайн-трансляции четвертого игрового дня чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Экономист спрогнозировала ставки по вкладам к концу 2024 года
«Из машины выносят маму»: жена миллиардера Лебедева о тяжелом воспоминании из детства
МИД сообщил, что Россия ведет работу по установлению безвизового режима с рядом стран