Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тарасов гордится Россией и отдыхает в Турции

Как и с кем отдыхают звезды российского футбола

В чемпионате России по футболу наступила пора зимнего перерыва, и каждый футболист получил возможность отдохнуть от стрессов стартового отрезка, залечить травмы, посмотреть мир, даже стать отцом и сделать все то, что в соревновательный период сделать не получается. «Газета.Ru» провела осмотр соцсетей футболистов, чтобы узнать, как они проводят время перед Новым годом.

Глушаков во второй раз стал отцом

У капитана московского «Спартака» Дениса Глушакова в 2016 году началась белая полоса. Мало того что команда после первой части сезона лидирует в чемпионате России, а сам он раз за разом забивает важнейшие мячи, так еще и 15 декабря в его семье состоялось пополнение. Супруга полузащитника красно-белых подарила ему дочь, сделав его, таким образом, отцом уже во второй раз.

«Знайте, я счастливый человек! Я второй раз стал папой, теперь буду жить в малине, одни девчонки вокруг. ЮюХххУуу!

Любимая, спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливым! Спасибо за доченьку! Прости, но она копия папы!

P.S. имей в виду, пойдем за мальчиком. Готовься!» (Здесь и далее сохранена авторская орфография и пунктуация. — «Газета.Ru».)

Знайте, я счастливый человек! Я второй раз стал папой, теперь буду жить в малине, одни девчонки вокруг ЮюХххУууЛюбимая, спасибо тебе за то, что делаешь меня счастливым! Спасибо за доченьку! Прости, но она копия папа! P.S имей ввиду, пойдём за мальчиком. Готовься! #дети #счастье #папа #мама#москва#россия#родилась #доча#ясчастлив#ура#похожа #напапу#папуля#глушаков#repost#russia#лапино#спартак #ура#краснобелые#открытие

Фото опубликовано Denis Glushakov (@glushak8)

Кержаков нарушает ПДД в ОАЭ

Пока Глушаков решает семейные вопросы в Москве, нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кержаков проводит отпуск в Объединенных Арабских Эмиратах.

Форвард петербуржцев не только покатался по пустыне Абу-Даби, но и поиграл в ночной гольф.

Также нападающий прокомментировал новость о том, что ему грозит 15 суток ареста за из-за нарушения ПДД. Как сообщалось ранее, в Санкт-Петербурге на железнодорожном переезде «Белоостров» Кержаков вылетел на встречную полосу, провоцируя опасное ДТП.

Как отметил сам футболист, квитанция об оплате штрафа ему не приходила, иначе он его бы сразу оплатил, после чего призвал читателей своего инстаграма соблюдать ПДД.

«Я как нормальный гражданин несу ответственность за нарушения ПДД. Все штрафы, которые приходят, оплачиваю вовремя. Только у меня одна просьба:

не высылайте повестку в суд, а уж тем более решение суда о лишении водительских прав «Почтой России», судя по всему, оно до сих пор в пути.

И всем комментаторам этой новости на разных интернет ресурсах мои бурные аплодисменты за то, что никогда не нарушаете скоростной режим, а уж тем более не выезжаете на полосу встречного движения. Признаюсь, в пустыне три раза пересек двойную сплошную, развернулся под кирпич, несколько раз проехал на красный и припарковался в неположенном месте! НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД!!!!!

P.S. Уведомление о решении суда я НЕ получал, к сожалению, поэтому не знал о лишении».

Широков учит право

Кому заграница, а кому учеба. Экс-полузащитник сборной России Роман Широков, который занимает должность руководителя совета Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ), опубликовал фотографию с менеджером национальной сборной команды России по футболу и директором по стратегии и развитию РФПЛ Евгением Савиным, а также Михаилом Моссаковским и Владимиром Габуловым, сделанную на факультете права Высшей школы экономики, из чего можно сделать вывод, что Широков времени даром не теряет.

Учитель @chimkago и ученики @mossakovskiy @vladimir_gabulov #CIES#учеба#вшэ

Фото опубликовано @shirokovrn

Ребров посетил туринское дерби

Вратарь «Спартака» также проводит свой отпуск за границей. Если верить инстаграму Реброва, сначала он посетил с визитом Рим...

КОлизей #ребров32#рим#отпуск##италия##колизей##галопомпоевропам

Фото опубликовано Artem Rebrov (@rebrov32)

...а затем оказался в Турине на матче местных «Ювентуса» и «Торино».

Туринское дерби #ребров32#галопомпоевропам#ториноювентус#турин

Фото опубликовано Artem Rebrov (@rebrov32)

По окончании поездки голкипер красно-белых рассказал в одной из публикаций в инстаграме о том, что любит путешествовать по Европе, всегда рад вернуться в любимый город — Москву.

«Путешествовать по Европе круто. Менять города, не задерживаясь долго в каком-то одном. Переезжать на быстрых поездах. В разных городах встречать новых людей, старых знакомых. Пробовать разные блюда, видеть не похожие друг на друга архитектуры зданий, — написал Ребров на своей странице в инстаграме. — Жизнь в Европе протекает намного спокойней, чем наша. Нет этих безумных бегов и пробок. Да, наверняка у местных людей есть другие, свои проблемы.

В очередной раз, возвращаясь домой, понимаю что для меня существует только одна страна, Россия. И только один родной город, Москва.

Все остальное, это так, хорошо провести время, чтобы в очередной раз убедиться, как любима родная земля! И я за то, что не у них там лучше, а за то, чтобы забирать там лучшее и делать у нас еще лучше, чем «у них»!»

Малафеевым — четыре года

А пока другие катаются «по Европам», бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев празднует четвертую годовщину с супругой Екатериной.

Тарасов в Турции

Тем временем полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов фотографируется с памятником царю Владимиру, гордится Россией...

...и отдыхает с семьей в Турции.

В Турции кайф #отдых#релакс

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23)

Торбинский на научном шоу

Полузащитник «Краснодара» — человек семейный. По собственному желанию или нет, но ему приходится оказываться и на научных шоу. Впрочем, по утверждению его супруги Евгении, всем очень понравилось.

Научное шоу понравилось очень всем

Фото опубликовано Евгения Торбинская (@egonch7)

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Экс-игрок «Зенита» объяснил, чего сине-бело-голубые не ожидали от «Рубина»
В Роспотребнадзоре объяснили, почему лайнер «Сергей Дягилев» не ушел в круиз
Российский тренер: путаю легионеров «Зенита» — может, Артур и есть Педро
ВСУ обстреляли жителей села в Брянской облсти
Fallout 4 стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S с русской озвучкой
В Кремле отреагировали на передачу дальнобойных ракет США Украине
ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборные от турниров
«АвтоВАЗ» может повысить цены на свои автомобили
Российские врачи спасли ребенка, проглотившего 56 магнитных шариков
Стало известно, какой момент будет определяющим в чемпионской гонке РПЛ
Водитель скорой стал инвалидом после нападения россиянина на бригаду медиков
Экс-зампреда правительства Подмосковья Стригункову отправили в СИЗО
Жители Люблино возмутились припаркованному у мемориала байкеру автомобилю
Морской пассажирский транспорт приостановил движение в Севастополе
В посольстве исключили участие России в саммите по Украине
Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черноморья
Тренер «Реала» Анчелотти обманул игроков клуба
Названа причина ошибок «Зенита» в матче против «Рубина»
Все новости