Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российский титул донецкого боксера

Донецкий боксер Каштанов стал чемпионом России

В Москве состоялось вручение наград в мире бокса The Golden Gloves, а также прошел поединок за титул чемпиона России, в котором это звание в весе до 79,4 кг завоевал экс-чемпион мира Станислав Каштанов. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию мероприятия.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:55

А на этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за боями и вручением наград наблюдал Андрей Кульянов. До новых встреч!

23:50

Бой окончен. Оба соперника подняли руки, обнялись. А победителем признан Аманов. Ему и уходить с ринга с чемпионским поясом.

23:44

Раунд на раунд не приходится: то бег по кругу, то отрывки обмена ударами. Последних явно недостаточно. Впереди 10-й раунд.

23:36

Ну, появилась какая-то искра в седьмом раунде. Аманов все чаще стал останавливать свой «велосипед» и контратаковать. Панамец идет вперед.

23:33

В конце шестого раунда пошло дело повеселее. Панамец несколько раз попал по сопернику, но потом оказался в нокдауне. Показалось, что это произошло после удара по затылку, но рефери открыл счет.

23:28

Пять раундов позади. В ринге мало ударов и много работы ног. Смотрится это не слишком интересно, надо, чтобы произошло что-то и боксеры решили «зарубиться».

23:20

После третьего раунда Гонсалес перепутал свой угол — отправился «в гости» к сопернику. Выгнали.

23:16

С переменным успехом прошли два раунда, болельщики активно поддерживают азербайджанца, не знающего поражений. Но и побед нокаутами Аманов не знает. Вот интрига: узнает ли?

23:05

Последний бой программы. Титул WBA Fedelatin будет вручен победителю противостояния Рамал Аманов (Азербайджан) — Уильям Гонсалес (Панама).

22:56

Каштанов победил во втором своем поединке после переезда из Донецка. И уточнили сейчас весовую категорию, в которой им завоеван титул — до 79,4 кг.

22:51

Сейчас с Константином работают врачи, а Станислав Каштанов принимает сдержанные поздравления с завоеванным званием чемпиона России.

22:49

Какое неожиданное окончание боя! Питернов травмировал плечо и не сможет продолжить поединок!

22:47

Не очень складывается этот бой у Каштанова, который на правах экс-чемпиона мира являлся фаворитом в этом поединке.

22:42

Зажигательный третий раунд! И локальных успехов добился Питернов. Пару раз шатнул он соперника!

22:35

В хорошем темпе начался поединок. Идет обмен ударами. Каштанов пару раз поймал соперника навстречу.

22:30

В программе боксерского шоу остались два главный боя. В первом из них титул чемпиона России в категории до 76,2 кг оспорят Станислав Каштанов и Константин Питернов.

22:22

Еще одна виртуальная награда. «Боксер года» — Артур Абрахам. Чемпион мира по версии WBO в категории до 76,2 кг сейчас готовится к бою с немцем Робертом Штиглицем в середине июля.

22:14

«Нокаутом года» стала победа Федора Чудинова в бою с австралийцем Беном Маккалохом. А ведь соперниками были Александр Поветкин (в бою с Майком Пересом) и Сергей Ковалев (в поединке с Жаном Паскалем).

22:06

Награда «Возвращение года» виртуально уходит Александру Устинову. Виртуально, потому что российский боксер сейчас готовится в бою против британца Дерека Чисорыю

22:03

Пришло время актерам вручать награды. Алексей Кравченко и Лиза Арзамасова награждают номинантов — представителей СМИ, экипировщиков, партнеров бокса.

21:57

Неожиданно завершили бой супертяжеловесы. Замиралов не смог выйти на пятый раунд. Дорошилов выиграл техническим нокаутом.

21:50

Три раунда позади. Дорошилов, на профессиональном уровне начавший выступление с победы над британцем Дэнни Уильямсом, атакует. Но самые удачные удары — по корпусу соперника.

21:40

Следующим в программе будет бой супертяжеловесов. Крымчанин Павел Дорошилов испытает на прочность челябинца Валерия Замиралова.

21:34

Немного о коллегах. Лучшим телеканалом о боксе был признан, что неудивительно, «Бойцовский клуб». Изданием года стал «Советский спорт». Поздравления от «Газеты.Ru»!

21:30

Победителем в номинации «Прорыв года» стал Федор Чудинов. В декабре прошлого года он стал временным чемпионом мира по версии WBA в категории до 76,2 кг, а 9 мая этого года в Германии выиграл у Феликса Штурма и завоевал полноценный титул WBA.

21:22

Новая номинация — «Бой года». Им признан поединок Руслана Чагаева и Фреса Окендо, который состоялся в Грозном. «Приемный сын чеченского народа», как Чагаева назвал глава республики Рамзан Кадыров, победил и завоевал титул регулярного чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе.

21:12

Восьмираундовый бой между тем завершен. Все судьи единогласно присудили победу Сатыбалдиеву. Однако очки так и не были названы. Не получился реванш у Аветисяна.

21:05

Награду Юбенк получил из рук четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова. Последний произнес несколько приветственных слов по-английски, а британец провел импровизированный бой с тенью.

20:57

На ринге пока продолжается довольно плотный обмен ударами, а мы пока расскажем о уже врученном призе. Обладателем золотых перчаток в номинации «Легенда бокса» стал британец Крис Юбенк.

20:47

Активно начался этот поединок в категории 79,9 кг. Два раунда позади, и пока чуть точнее Сатыбалдиев, но и его соперник попадает. Аветисян в 2010 году сражался с нынешним суперчемпионом мира Сергеем Ковалевым и продержался все шесть раундов, уступив только по очкам.

20:41

Молодой крымский боксер Сатыбалдиев, выступающий под российским флагом уже побеждал Аветисяна, так что со стороны последнего это матч-реванш.

20:36

В настоящий момент начинается поединок Дилмурод Сатыбалдиев (Россия) — Карен Аветисян (Армения).

20:30

Здравствуйте, уважаемые любители бокса! Начинаем нашу трансляцию, а которой будет много боксерских наград и несколько хороших поединков. Все это на ринге в Москве!

Трансляция начнется в 20.30 мск.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Сотрудник Домодедово украл у вернувшейся из ОАЭ пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей
Ролевой экшен Kingdom Come Deliverance II переведут на русский язык
Власти Липецкой области сообщили об угрозе атаки БПЛА
Во Франции нашли загадочную древнюю постройку уникальной формы
Молния повредила взлетную полосу в аэропорту Владикавказа
На Украине заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный
Низкий уровень тестостерона не обязан ухудшать либидо, заявил врач
Раскрыты подробные характеристики iPhone 16
Назван правильный размер порций хлеба и каши
Посольство РФ объяснило, почему Россию не позвали на памятную церемонию в ФРГ
В Петербурге волонтеры предложили хозяину истощенной собаки помощь и были избиты
Боец ММА пнул ринг-герл прямо перед боем
БПЛА сбили над Белгородской областью
Huawei выпустит бюджетный клон Apple Watch
Украинка не пустила российскую теннисистку в полуфинал турнира во Франции
В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа
В РФС рассказали, сколько Дзюбе осталось играть в футбол
Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Все новости