Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

ЦСКА марширует по Европе

Онлайн матча 4-го тура Евролиги ЦСКА — «Уникаха»

Московский ЦСКА с преимуществом в десять очков обыграл испанскую «Уникаху» и продолжил победное шествие по групповому этапу Евролиги, единолично возглавив группу В.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
21:45

ЦСКА победил уверенно, не постеснявшись, поиграть в кошки-мышки с соперником. Отменный матч провел Теодосич, да и Фридзон с Хайнсом и Уимсом отстали от серба не сильно. Четвертая победа ЦСКА в четырех матчах и чистое первое место в группе. А «Уникаха» терпит первое поражение в сезоне вообще! Спасибо, что были с нами. Трансляцию вел Александр Седов.

'40

Но тут же Фридзон делает изумительную передачу на Хайнса, и тот ставит точку в матче, потому что «Уникаха» уже не атакует, смирившись с поражением — 95:85.

'40

Ой, какая ошибка при вводе мяча в игру, и Кузминскас дает мини-надежду «Уникахе» — 93:85.

'40

Два очка от Грина и тут же тайм-аут — не сдаются испанцы. 93:83.

'40

Проходит передача Теодосича, а Хайнс забивает с фолом и добавляет в копилку бонусный штрафной — 93:81.

'39

Теодосич задергал перед дугой Грэйнджера, и итало-уругваец сфолил. Пока не штрафные, но у ЦСКА 24 секунды на атаку. Будут фолить, наверное, испанцы. Пока тайм-аут.

'39

Фрииииидзоооооон! Какой мяч забивает Виталий, хоть и не из-за дуги! 90:81.

'38

Команды поочередно легко теряют мяч, и Уимс наказывает «Уникаху» — 88:81.

'37

Попадает Уимс первый и не попадает второй. Воронцевич вроде бы отбросил на подборе мяч Уимсу, но тот сплоховал во второй раз за секунды. Быстрая атака «Уникахи», и Тулсон попадает свою вторую «трешку» — 86:81.

'37

Легкие два очка от Васкеса, а в ответ Уимс пошел на слэм-данк и был сбит в полете. Будут два штрафных. — 85:78.

'36

Теперь со штрафных дважды мог наказать Васкес, но не попал вторым броском, после чего Грэйнджер совершил подбор, убежал за дугу и постарался попасть без соответствующей подготовки, но не смог. Впрочем, армейцы в своей атаке нарушили правило трех секнуд — 85:76.

'35

И снова два штрафных от Грэйнджера после фола Кауна. И снова оба точны — 85:75.

'35

Сложнейший мяч забрасывает Каун — 85:73.

'34

И снова Грэйнджер дважды точен со штрафных, но Фридзон отвечает «трешкой» — 83:73.

'34

Отоборонялись против Грэйнджера, но и сами не завершили атаку броском, и уже Воронцевич вынужден фолить, чтобы предотвратить неприятности.

'33

Ну вот, на что-то уже снова похоже — Воронцевич завершает прорыв после отменной игры красно-синих в обороне — 80:71.

'33

И снова испанцы забывают одного Теодосича за дугой. Распишитесь в получении — 78:71.

'31

Результативно для «Уникахи» начинается четверть, но тут же «трехой» отвечает Теодосич. И вновь точны со средней испанцы — 75:71.

'30

«Уникаха» набирает два очка, но четверть вновь венчает попадание Теодосича, дальнее на этот раз — 72:66.

'29

Николс не дал бросить сразу, а Хайнс совершил прекрасный «горшок». И еще по неудачной атаке от обеих команд, а затем Николс повторяет «подвиг» Тулсона, заступая в аут.

'29

А теперь фол Теодосичу после потери. Хорошо, что не неспортивный. Серба меняют от греха подальше.

'28

Забирают испанцы подбор после неудачного трехочкового от Теодосича, но атаки не будет — за что-то технический фол тренеру «Уникахи». Фридзон легко забивает штрафной, и мяч снова у ЦСКА — 69:60.

'28

Грэйнджер из-за дуги из далекого-далека — мимо. Аналогично и у Воронцевича с броском со средней дистанции, а Тулсон наступает правой ногой за линию поля при приеме мяча. Будет новая атака ЦСКА.

'27

Хайнс с фолом после передачи Теодосича! И бонусный мяч тоже в корзине. Очень нужные очки — 68:60.

'27

Василиадис жестко играет против Де Коло после неудачной атаки «Уникахи». Для штрафных еще рано, но это к лучшему — Теодосич попадает из-за дуги. И тут же ответ испанцев — 65:60.

'26

Снова на выручку красно-синим приходит Теодосич, а в ответ Томас легко переигрывает Де Коло, не дождавшегося помощи от Воронцевича. ЦСКА тут же не реализует свою атаку, мяч уходит в аут, и у нас телевизионный тайм-аут, кстати для армейцев — 63:58.

'25

Теодосич неточен из-за дуги, но на подборе шикарно играет, нарываясь к тому же еще и на фол пасовавший сербу Воронцевич. Однако затем он не смог поймать простую передачу, за что тут же наказал в отрыве Кузминскас — 61:56.

'25

А тем временем Грэйнджер очень легко забрасывает, да еще и с фолом. 16 очков уже у американца — 61:54.

'24

Грэйнджер пока не промахивается сегодня со штрафных — четыре из четырех, но в ответной атаке шикарен Де Коло — 61:51.

'24

Снова с игры попадает активный Теодосич, перед которым буквально расступились соперники, а затем армейцы отоборонялись — 59:49.

'23

«Уникаха» доводит до ума свою атаку, а затем пытается в обороне разорвать на части Теодосича. Фол, и при этом с трудом и не сразу поднимается с паркета фоливший Васкес — 57:49..

'23

Уимс совершает третий гол, не мешая при этом Кузминскасу забросить с игры. Точен литовец и с линии штрафных. Уимса меняют, а Васкес фолит на Де Коло, и ЦСКА проводит атаку, которую из-под кольца эффектно завершает Каун — 57:47.

'22

Правда, и в ответ прилетает дальнее попадание от армейцев — 55:44.

'22

ЦСКА еще толком не начал играть, а тут Тулсон забивает три очка — 52:44.

'21

Стартовала вторая половина матча, и на исходе первой минуты Васкес из-под Уимса легко забивает «двушку» — 52:41.

Перерыв

К большому перерыву армейцы добились перевеса в 13 очков, и кажется, что этот матч красно-синие могут проиграть только сами себе. Впрочем, в баскетболе случается всякое, так что не будем раньше времени праздновать победу.

'20

Дальнее попадание от Теодосича венчает вторую четверть, хотя по шансу после этого имели обе команды — 52:39.

'20

Калеб Грин удачно выполняет штрафные броски — попадает оба — 49:39.

'20

Кузминскас не попадает «трешку», но ЦСКА продолжает страдать ерундой в атаке, дарит мяч «Уникахе», и Уимс вынужден фолить, чтобы предотвратить слэм-данк. Два штрафных после тайм-аута.

'19

Только один из двух штрафных забивает Джейсон Грэйнджер, а ЦСКА в ответ не забивает вовсе — 49:37.

'19

Еще одна результативная атака армецев — 49:35.

'18

ЦСКА опять попытался не довести атаку до ума, но в конце концов мяч достался Теодосичу, который недолго думая пальнул из-за дуги — 47:36.

'18

ЦСКА берет тайм-аут, а режиссер показывает пришедшего на матч Евгения Гинера.

'17

Василиадис в быстром отрыве забрасывает по свободному пространству, но наступил на линию, поэтому только два очка — 44:35.

'17

Васкес забивает два штрафных после того, как в предыдущей атаке ЦСКА не попал четырежды подряд — 44:33.

'16

Наконец отменная комбинация гостей с выводом на трехочковый бросок после заслона от Васкеса, и тут же ответ ЦСКА — 44:31.

'16

Откровенно куражатся хозяева в атаке, немножко переигрывая и теряя мяч. Могли себе позволить, поскольку до того вновь отоборонялись.

'15

Что хотят, творят армейцы в атаке, перекусывая соперников и в обороне. Забрасывает два очка Хайнс, взрезав оборону испанцев, словно масло нож, и вынудив гостей брать тайм-аут — 42:28.

'14

Блок-шот в обороне, а затем отличная комбинация, и Хайнс находит за дугой одинокого Уимса — 40:28.

'14

Николс не доработал в обороне, и разрыв немного сократился, но ответил разыгравшийся Де Коло, который прорвался из угла под кольцо — 37:28.

'13

Забивает Николс, забрасывает Василиадис в ответ из-за дуги, но точен в следующей атаке и Де Коло — 35:26

'13

Снова отбились армейцы, но затем глупо потеряли мяч, привезя себе выход 2 в 0 — 31:23.

'12

И все же первые очки набирают хозяева — Теодосич с пяти метров точен под сопротивлением — 31:21.

'11

Вторая четверть стартовала с неудачной атаки «Уникахе», на что хозяева ответили своей любезностью.

'10

Совсем разладились дела у «Уникахи» в атаке, да и ЦСКА здорово защищается. Жаль, Фридзон мажет из-за дуги. Мяч остается у ЦСКА, и Теодосич забивает в прорыве красивый мяч, который подытоживает первую четверть — 29:21.

'10

Теодосич на кураже бросает из-за дуги, не подготовив бросок, и не попадает, на что испанцы отвечают своим неточным трехочковым, кое-как выигрывают подбор и берут тайм-аут.

'9

Еще одна дальняя попытка от гостей — на этот раз неудачная, но после борьбы за подбор мяч покинул пределы площадки от рук армейцев. «Уникаха» проатаковала все 24 секунды, но судорожный бросок был неточным, и в ответной атаке Хайнс еще увеличил разрыв — 27:21.

'8

Трехочковый от испанцев, на который ЦСКА отвечает блестящей атакой. Теодосич тонкой передачей отдал на Хайнса, который забил сверху с фолом, но не реализовал штрафной — 25:21.

'8

Виталий Фридзон забивает три штрафных из трех — 23:18.

'7

«Уникаха» отвечает своей «трешкой», и ЦСКА берет первый тайм-аут в матче при своем преимуществе — 20:18.

'7

Сначала из-под кольца забивает Каун, затем разбивается испанская атака об Воронцевича, который и находит в отрыве под кольцом Фридзона — 20:15.

'6

Двухочковый «Уникахи» и ответ ЦСКА из-за дуги, на который «Уникаха» проводит еще одну результативную атаку — 16:15.

'5

Классный аллей-уп на Уимса, который забивает в полете сверху. Отвечают испанцы пик-н-роллом, но у ЦСКА отвечает Теодосич — 13:11.

'4

Впрочем, уже в следующей атаке равновесие восстановилось, и Воронцевич еще и бросает штрафной. Неточно — 9:9.

'4

Андрей Воронцевич блестяще отборолся на подборе и тут же обрезал команду передачей сопернику. Хорошо еще, что забросили испанцы на добивании, а не трехочковым броском — 7:9.

'3

Первый фол в матче совершают гости, и делает это Грин, однако армейцы не доводят комбинацию до броска, и счет по-прежнему равный — 7:7.

'3

Команды обменялись результативными атаками, но если хозяева забили два очка, то гости вернули трехочковый — 5:5.

'2

Фридзон забивает трехочковые на протяжении 26 матчей в Евролиге. Эта серия началась, естественно, еще в Химках. А тем временем испанцы набирают первые очки — 3:2.

'1

Стартовый спорный мяч выиграл Александр Каун. Первая атака ЦСКА, передача на Фридзона, который из угла из-за дуги вгоняет в корзину первую «трешку» — 3:0.

20:00

Все готово к началу матча, команды выслушали последние наставления тренеров, и стартовые пятерки появились на паркете. Звучит неподражаемый гимн Евролиги — «Devotion».

19:58

Из серии «удивительное рядом»: вчера тель-авивский «Маккаби» дома уступил хорватской «Цедевите» с разницей в десять очков.

19:55

«Уникаха» в этом сезоне находится в отменной форме и выиграла на данный момент все восемь официальных игр сезона. Пять раз из пяти баскетболисты из Памесы побеждали в национальном чемпионате, где имеют стопроцентный результат наравне с мадридским «Реалом».

19:50

В сегодняшнем матче армейцы не досчитаются троих баскетболистов. Не выйдут на паркет давно восстанавливающиеся от повреждений Виктор Хряпа и Манучар Маркоишвили, а также Алексей Зозулин, у которого на днях возникли проблемы с правым коленом.

19:45

«Уникаха» для начала уверенно выиграла на выезде у «Цедевиты» (78:63), после этого дома не без труда одолела «Альбу» (87:84), а в третьем туре тоже дома переиграла французский «Лимож» (75:69).

19:40

ЦСКА начал главный клубный турнир Европы с выездного разгрома немецкой «Альбы» (84:68). Затем была еще более уверенная домашняя победа над действующим обладателем трофея тель-авивским «Маккаби» (99:80). В третьем туре ЦСКА скромненько, но со вкусом расправился в гостях с хорватской «Цедевитой» (76:72).

19:35

Сегодня у нас на повестке дня четвертый тур группового этапа, и в подгруппе В между собой встречаются лидеры. На данный момент и армейцы, и их испанский соперник идут без потерь, одержав по три победы на старте турнира.

19:30

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на матче мужской баскетбольной Евролиги. Московский ЦСКА примет испанскую «Уникаху».

12:00

«Газета.Ru» приветствует любителей баскетбола европейского уровня! Для вас мы будем вести текстовую онлайн-трансляцию матча четвертого тура Евролиги между московским ЦСКА и «Уникахой» из испанского города Малага. Начало поединка — в 20:00 по московскому времени.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Все новости