Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ничья — билет в плей-офф

Лига Европы. «Рубин» и «Анжи» вышли в плей-офф, «Кубань» разгромила «Санкт-Галлен»

«Рубин» и «Анжи» не сумели обыграть «Марибор» и «Шериф», но все равно вышли в плей-офф Лиги Европы. «Кубань» разгромила «Санкт-Галлен».
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
90'

Финальный свисток в матче «Рубин» — «Марибор». Счет - 1:1. «Рубин», таким образом, оформляет выход в плей-офф!

90'

Финальный свисток в матче «Кубань» — «Санкт-Галлен». Краснодарцы уверенно разгромили своего соперника!

90'

Финальный свисток в матче «Анжи» — «Шериф». 1:1, и этот счет позволяет «Анжи» выйти из группы!!!

89'

ГОООЛ!!!! 4:0!!!!! Каборе использует подачу со стандарта!!!!!! Громит «Кубань» своего соперника!!

86'

ГОООЛ!!! 1:1!!!!!! «Марибор» в концовке сравнял счет в матче против «Рубина»!!! Мезга удачно сыграл на подборе!!!!

86'

«Рубин» явно вознамерился забить второй мяч в концовке. Опасно у ворот «Марибора». Особенно стараются Натхо, Кисляк и Рондон.

83'

Матчи вступили в заключительную фазу. «Анжи» из последних сил рвется к воротам «Шерифа». «Кубань» дает «Санкт-Галлену» поиграть в футбол, а «Рубин» огрызается опасными атаками.

79'

«Рубин» был очень близок ко второму мячу в ворота «Марибора». Ханданович спас свою команду, вытащив мяч из под перекладины после удара Кулика со штрафного.

78'

Несколько расслабилась «Кубань» после третьего гола. В целом, краснодарцы имеют право позволить себе снизить темп. Отличный матч проводит дружина Виктора Гончаренко.

76'

Соломатин!!!! В убойной позиции оказался Павел. Партнеры вывели его один на один с вратарем, но игрок молодежной сборной России пробил выше.

74'

Все опаснее становится у ворот «Анжи». Вероятно, сил у гостей на концовку осталось несколько больше.

71'

ГООООЛ!!!!! 3:0!!!! «Кубань» увеличивает разрыв в счете. Дубль оформляет Мельгарехо, который откликнулся на скидку после подачи углового!!!

70'

Неприятный стандарт у ворот «Анжи»: Кержаков вытащил очень непростой мяч.

68'

«Анжи» продолжает давить на ворота «Шерифа». Ощущение постоянной угрозы веет над штрафной молдавского клуба. Гости же перешли на контратакующую игру.

68'

И Рондон, практически первым касанием едва не поразил ворота «Марибора». Голкипер словенцев Ясмин Ханданович перевел мяч на угловой.

65'

Событие в матче «Рубин» — «Марибор». Впервые из-за долгого отсутствия по причине травмы, на поле вышел форвард «Рубина» Саломон Рондон.

63'

«Кубань», хоть и, несколько, ослабила давление, все равно старается не прижиматься к своим воротам. Футболистам «Санкт-Галлена» будет очень сложно отыграться. Плотно действуют хозяева поля в середине.

61'

«Рубин» постепенно отжимает игру от своих ворот. Рязанцев, Еременко и Прудников возглавляют атакующий порыв казанцев, но развить свой успех хозяева пока не в состоянии.

60'

Активизировались махачкалинцы после забитого мяча. Стремятся хозяева поля «ковать железо не отходя от кассы».

58'

ГООООЛ!!!! 1:1!!!! Епуряну сравнял счет в матче «Анжи» — «Шериф»!!! Шикарный удар молдаванина в ворота молдавского клуба после подачи с угла поля!!!!

54'

ГООООЛ!!!! 2:0!!!! Игнатьев забивает второй мяч в ворота «Санкт-Галлена»!!!! Здорово сыграл на добивании хавбек «Кубани» после прострела от Попова!!!!

53'

«Рубин» начинает играть по счету. Не держится мяч у хозяев поля. Словенцы больше времени проводят в атаке.

52'

ГООООЛ!!!! 1:0!!!! Иса четко от штанги замкнул подачу с правого фланга!!! «Шериф» повел в счете!!

50'

Мяч влетает в ворота «Санкт-Галлена!!! Но гол Игнатьева не засчитан. Арбитр усмотрел нарушение правил в борьбе с голкипером швейцарцев.

47'

Стартовые минуты гораздо активнее проводят «Анжи» и «Санкт-Галлен» в своих матчах. Однако до реальных угроз воротам соперников дело пока не доходит.

46'

Стартовали вторые таймы в матчах «Рубин» — «Марибор», «Анжи» — «Шериф» и «Кубань» — «Санкт-Галлен»

45'

Перерыв. «Кубань» ведет у «Санкт-Галлена» со счетом 1:0, при том, что краснодарцы могли забивать и второй, и третий мячи. «Рубин» в концовке тайма забил в ворота «Марибора». «Анжи» и «Шериф» счет не открыли.

43'

ГООООЛ!!!! «Рубин» — «Марибор» — 1:0!!!! Бибрас Натхо открыл счет!!! Израильтянин выиграл подбор у штрафной и дальним ударом поразил ворота словенцев!!!

42'

Натер!!! Едва «Санкт-Галлен» не наказал «Кубань» за расточительство!!! Мяч после удара Натера прошел в сантиметрах от дальней штанги ворот Беленова.

40'

Две штанги подряд!!! Да, «Кубань» наиграла на два, а то и на три забитых мяча. На этот раз не повезло Джибрилю Сиссе, который ударом издали попал в стойку! На добивании первым оказался Игнатьев, который поразил уже другую штангу!!!

38'

«Марибор» провел несколько минут вблизи штрафной «Рубина». Вилер едва не закинул мяч в дальний угол ворот Рыжикова, но промахнулся.

37'

И снова Мельгарехо!!! И снова голевой момент!! И снова «Санкт-Галлен» выручает их голкипер Даниэль Лопар!!!

36'

В матче «Анжи» — «Шериф» стоит отметить действия защитников обеих команд. Пока что очень немного опасных моментов в этой встрече.

35'

И еще один момент у Мельгарехо. Парагваец промахнулся после удара головой из пределов штрафной «Санкт-Галлена».

33'

Дальний удар в исполнении одного из игроков группы атаки «Санкт-Галлена». Мяч летел на неудобной для Беленова высоте, но тот со второй попытки, все же, справился с ударом.

30'

Две неплохие атаки в исполнении «Рубина». Сначала Прудников не дотянулся до мяча после прострела Рязанцева. А затем Мавинга издали нанес мощный удар, после которого мяч просвистел над перекладиной.

27'

Первый тайм перевалил за экватор. «Кубань» стремится увеличить свой отрыв. «Анжи» и «Шериф» сражаются за контроль над серединой поля. «Рубин» действует в высшей степени прагматично и аккуратно.

24'

Игнатьев!!!! Еще один отличный момент у «Кубани»!!!! И снова прострел с фланга, и снова удар, который не завершился голом.

24'

Армаш не сумел прервать подачу с левого фланга, едва не подарив форварду «Санкт-Галлена» Карановичу выход один на один с Беленовым, но тот не сумел обработать мяч.

23'

«Шериф» пока чуть лучше приспособился к непростому газону стадиона в Раменском. Намного агрессивнее и активнее впереди выглядят гости.

21'

Сиссе!!! Джибриль имел очень хороший шанс увеличить преимущество «Кубани», но его удар после подачи с фланга пришелся четко по центру ворот. И голкипер «Санкт-Галлена» ликвидировал угрозу.

19'

Опасный момент у ворот «Рубина». Файич из штрафной немного неточно пробил головой.

19'

Стоит отметить, что по событийности и зрелищности игра «Анжи» — «Шериф» качественно выделяется среди других матчей.

17'

Сердеров пошел с голкипером «Шерифа» в контактную борьбу. Стараются махачкалинцы надавить на своего оппонента.

15'

Опасный штрафной в исполнении «Рубина». Натхо попал в стенку. Торбинский пытался добить, но ударил выше.

14'

Ответ «Анжи»!!! Соболев не реализовал выход один на один!!!

13'

Голевой момент у ворот «Анжи»!! Защитники в последний момент опередили Иса, который едва не замкнул прострел с левого фланга.

12'

Мельгарехо имел реальную возможность оформить дубль в составе «Кубани». «Анжи» и «Шериф» продолжают борьбу за инициативу.

10'

«Рубин», усилиями Прудникова, Рязанцева и Торбинского старается цеплять оборону «Марибора», Но, в целом, именно словенцы постепенно захватывают контроль за мячом.

8'

«Санкт-Галлен» пытается перехватить инициативу, но территориальное преимущество пока за краснодарцами, которые уверенно ведут игру.

5'

«Анжи» предстоит бороться не только с упорным сопротивлением «Шерифа», но также и с газоном низкого качества на стадионе в Раменском.

3'

«Рубин» также с первых минут захватил инициативу. Кстати, в запасе «Марибора» значится сын известного в прошлом словенского футболиста Златко Заховича, Лука. К слову. сам Златко является спортивным директором клуба.

3'

ГОООООЛ!!!!! «Кубань» — «Санкт-Галлен» — 1:0!!!! Лоренцо Мельгарехо открылся в штрафной по месту левого инсайда и неотразимо пробил в дальний угол!!!

2'

«Шериф» и «Кубань» гораздо активнее начали свои встречи.

2'

Качество газона в Раменском и Краснодаре разительно отличается. Что вполне естественно, учитывая климатические условия. После в Казани также выглядит неплохо.

1'

Стартовый свисток!!! Начались матчи с участием российских клубов!!!

20:55

Стоит отметить, что казанский «Рубин» проведет свой последний еврокубковый матч на стадионе «Центральный». Со следующего года «Рубин» переезжает на свой новую арену.

20:47

Котировки одной из крупнейших букмекерских контор в мире на матчи российских клубов в Лиге Европы. «Анжи» — «Шериф»: 2.20 — 3.10 — 3.50 «Кубань» — «Санкт-Галлен»: 1.91 — 3.50 — 4.00 «Рубин» — «Марибор»: 1.36 — 4.50 — 9.50

20:35

Важность предстоящего матча против «Анжи» также подчеркнул и наставник «Шерифа» Владимир Руснак. «Для нас, наверное, это финал. Нас устраивает только победа, чтобы наша мечта исполнилась — выход из группового турнира. Последняя игра с «Тромсе» показала, что махачкалинцы сильны».

20:27

Главный тренер «Анжи» Гаджи Муслимович Гаджиев на пресс-конференции подтвердил тот факт, что его команда будет стремиться выйти в весеннюю стадию Лиги Европы и сделает все для победы над «Шерифом». «Я надеюсь, что нам удастся сыграть более убедительно на завершающей стадии. Погода — это помеха обеим командам. Нельзя сказать, что у нас более адаптированная команда, чем «Шериф». Может быть, все же это будет несущественным преимуществом»

20:19

В свою очередь визави белорусского специалиста, наставник «Санкт-Галлена» Джефф Сайбен, чья команда уже успела навести шороху в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, заявил, что его подопечные и в матче против «Кубани» будут играть на победу. «Мы собираемся взять три очка в Краснодаре, и вообще мы намерены выиграть оба оставшихся матча на групповом этапе Лиги Европы. Мы бросим в бой наш самый лучший состав».

20:12

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко на пресс-конференции перед матчем против «Санкт-Галлена» признался, что его подопечные серьезно подходят к этой игре, невзирая на то, что для краснодарцев она, по сути, уже не носит соревновательного характера. «К этому матчу готовились в стандартном режиме. Думаю, что мы умеем правильно разделять эмоции в чемпионате и в еврокубках, — приводит слова Гончаренко официальный сайт «Кубани». — Такие матчи имеют дополнительный ажиотаж и мотивацию. Все-таки для команды это что-то новое, мы продолжаем получать еврокубковый опыт».

20:04

Стартовый состав «Анжи»: Кержаков, Агаларов, Аделейе, Эвертон, Григалава, Ахмедов, Епуряну, Соболев, Максимов, Бурмистров, Сердеров

20:03

Стартовый состав «Кубани»: Беленов, Армаш, Деальберт, Козлов, Мельгарехо, Каборе, Жавнерчик, Игнатьев, Соснин, Попов, Сиссе

20:01

Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Кисляк, Маркано, Шаронов, Мавинга, Натхо, Кулик, Торбинский, Рязанцев, Еременко, Прудников.

19:59

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев на предматчевой пресс-конференции заявил, что, несмотря на вольготное положение в группе, его подопечные не станут экономить силы и играть пешком в матче против «Марибора». «Состав будет сильнейший и настрой будет очень серьезный, я уверен, — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Я после первого матча еще говорил, что игра была тяжелой, крупный счет не отражает соотношение сил»

19:49

Увы, к сожалению, «Кубань», не сумев в прошлом туре одержать победу над «Суонси», потеряла практически все шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. И даже три очка в матче против «Санкт-Галлена» не гарантируют подопечным Виктора Гончаренко выхода в следующую стадию. Но, по крайней мере, дебютант из Краснодара получит необходимый опыт еврокубковых сражений.

19:44

«Анжи», несмотря на бедственное положение во внутреннем первенстве, в Лиге Европы радует своих болельщиков неплохими результатами. Одержав две победы подряд над «Тромсе», махачкалинцы оказались на втором месте в своей группе. И чтобы обеспечить себе досрочное попадание в весеннюю стадию еврокубка, подопечным Гаджи Гаджиева в обязательном порядке нужно брать очки в матче против молдавского «Шерифа»

19:38

Российские клубы перед пятым туром группового этапа оказались в разных положениях в своих квартетах. «Рубин» является единоличным лидером группы D, имея в активе 10 очков. Казанцам сегодня хватит и ничьи для того, чтобы досрочно обеспечить себе выход в плей-офф.

19:30

Добрый день, уважаемые читатели «Газеты.Ru». Спортивная редакция проведет для вас онлайн-трансляцию трех матчей Лиги Европы с участием российских клубов. «Рубин» принимает «Марибор», «Анжи» встречается с «Шерифом», а «Кубань» ждет противостояние с «Санкт-Галленом». Стартовый свисток всех трех матчей - в 21:00

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
Все новости