Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Беременность на Шару

Мария Шарапова беременна от своего коллеги по цеху Григора Димитрова

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова ждет ребенка от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова. Эту новость в пятницу распространило одно из болгарских изданий.

По сведениям издания novini.bg, одна из самых богатых и популярных теннисисток мира скоро станет мамой. Медперсонал одной из клиник Лос-Анджелеса, опознавший в лице клиентки россиянку Марию Шарапову, сообщил о том, что экс-первая ракетка мира получила назначение на посещение медицинского учреждения в следующем месяце. А это может означать, что Мария действительно беременна, ведь для дам в ее положении ежемесячные осмотры являются обязательными.

Напомним, что теннисистка пропустила большую часть второй половины сезона из-за повреждения плеча. Но болгарское издание утверждает, что Шарапова отказалась от выступления на итоговом турнире года в Стамбуле именно из-за беременности, а не проблем со здоровьем, как об этом заявляет сама спортсменка и ее агенты.

Кстати, это уже не первый случай, когда заходят разговоры о скором пополнении в семействе Марии. Годом ранее теннисистка подтвердила, что после Олимпийских игр в Лондоне у нее были подозрения на беременность. Из-за болей в животе ей пришлось пропустить два крупных турнира — в Цинциннати и Монреале.

«Из-за болей в животе мне пришлось обратиться к врачам, это было весьма нервно. Мне сказали, что я в полном порядке и не беременна», — пояснила россиянка.

Тогда обследование показало, что боли в животе вызывал желудочный вирус. Правда, есть одно но. Год назад отцом ребенка теннисистки мог стать словенский баскетболист Саша Вуячич, бывший бойфренд Марии. Кстати, молодые люди собирались пожениться. На 10 ноября 2012 года была назначена церемония бракосочетания, но за пару месяцев до свадьбы они объявили о своем разрыве.

Позже Шарапова заявила, что никакой свадьбы не планировалось. «Свадьба? Все это неправда. У меня на ноябрь не планируется никакой свадьбы. Удивлена появлению таких слухов», — сказала теннисистка.

В январе появились новости о том, что у экс-первой ракетки мира новое увлечение — им стал болгарский теннисист Григор Димитров, занимавший в рейтинге ATP 41-ю позицию на тот период. Интересно, что нынешний избранник Марии аж на четыре года младше своей девушки. Еще более любопытным является тот факт, что некоторое время назад болгарин встречался с главной соперницей россиянки – Сереной Уильямс.

Американка, к слову, старше своего бойфренда на девять лет.

Болгарский теннисист не любит упоминать о своих предыдущих и нынешних отношениях. Как-то раз на пресс-конференции после проигрыша во втором круге Уимблдонского турнира он резко высказался в отношении журналиста, задавшего ему вопрос о личной жизни. «А вообще-то я тут, чтобы говорить о скользких кортах, количестве травм, отказах от игры. Я не думаю, что мы должны это обсуждать в принципе. Все это в прошлом и уже устарело», — отметил Григор. 11 мая россиянка подтвердила информацию о связи с Димитровым. А в начале октября появились слухи о том, что теннисисты обручились.

В июне, во время матча выставочного турнира Boodles Challenge против главного теннисного весельчака Новака Джоковича, Григор Димитров решил выделиться и спародировать свою девушку. Ведь их романтическая связь на тот момент уже сделалась достоянием общественности. Джокович, разумеется, в стороне не остался. Зрители были в диком восторге от того, что устроили на корте теннисисты. Более того, болгарин устроил перед публикой стриптиз, сорвав с себя футболку и бросив ее на трибуны. Главное, что Мария всегда миролюбиво относится к подобным розыгрышам и не обижается ни на своего бойфренда, ни на коллег по цеху.

Не исключено, что вся история с беременностью Марии оказалась очередной уткой. Спортивный агент Макс Айзенбад, представляющий интересы третьей ракетки мира, заявил, что теннисистка не беременна. «Мария не беременна, — приводит слова агента СЭ. — Я устал уже от всех этих интернет-порталов и журналистов, которые даже не понимают, о чем они говорят, и без каких-либо доказательств выдумывают подобные новости. Мне все это противно. Пусть все эти репортеры займутся своей личной жизнью».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

Новости и материалы
Фетисов о смерти Кольцова: наш хоккейный брат, служивший великой игре
В Госдуме прокомментировали идею американцев передать ракеты ATACMS Киеву
Путину доложили о ситуации с обвалом на руднике «Пионер»
В Кремле ответили на вопрос о компенсации пострадавшим НПЗ
ВСУ обстреляли жилой дом в Лисичанске
В МОК объяснили, почему случаи России и Израиля нельзя сравнивать
55-летняя Кайли Миноуг показала лицо без косметики и фильтров
Песков высказался о победе Путина на участках для выборов за рубежом
Стало известно о том, как Германия готовит детей к разведке и войне
В Кремле пообещали сообщить позже о встрече Путина с главой ЦИК
Приянка Чопра показала редкое фото подросшей дочери от Ника Джонаса
Кушанашвили высмеял Петросяна: «Дедуль, ты что, совсем?»
«Храм для артиста»: Пригожин о решении Леонтьева уйти со сцены
Беспилотники вошли в топ ввозимых на Украину товаров
В Кремле назвали беспрецедентным результат Путина на президентских выборах
Отказ в допуске россиян в Южную Америку объяснили «родильным туризмом»
В Кремле прокомментировали возможную поездку Путина в Китай
Названы части автомобиля, которые из-за коррозии первыми превращаются в труху
Все новости