Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) - 2:2 (2:2)
Голы: Михалик, 26; Ребров, 31-пен - Торбинский, 7; Павлюченко, 20
Динамо: Шовковский, Гавранчич, Родриго (Ващук, 46), Каддури, Маркович, Гусев (Шацких, 65), Корреа, Михалик, Нинкович (Белькевич, 65), Ребров, Милевский (Клебер, 74)
Спартак: Ковалевский, Штранцль, Йиранек, Шишкин, Торбинский (Ковальчук, 28), Сабитов (Жедер, 46), Моцарт, Титов, Ковач (Бояринцев, 69), Быстров, Павлюченко
Предупреждения: Милевский, 65
Судья: Яфит (Израиль)
Тель-Авив. «Блумфилд». Группа A
— Почему? — Две такие команды играли. Ну и болельщиков не расстраивать ни чужих, ни своих.
— В эпизоде, когда забивали гол, специально так били головой? — Да. Старался подрезать мяч в ворота.
--В том эпизоде, когда вы сигнализировали об игре рукой, была ли возможность доиграть эпизод до конца? — Сразу переключил свое внимание на судью.
Мне сказали, что я там мог пробить, но к тому моменту я уже выключился из игры.
Ну, пенальти там был явный. Я не знаю, как судьи этого не заметили.
— Так здорово начали, а потом что случилось? — Ну как всегда - забиваем и тут же садимся в оборону. В этом наша болезнь.
Во втором тайме силы были, просто пока еще не так много сборов было.
— А где лекарство от этой болезни?
— В том матче будете играть только на победу? — Да.
— С кем бы предпочли встретиться в финале? — С ЦСКА. Почему не знаю, но хочу встретиться с армейцами. Трудно объяснить почему, но хочу сыграть именно с ЦСКА, а не с «Шахтером».