Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Муслин приехал

Во вторник в Москву прибыл новый главный тренер московского «Локомотива» Славолюб Муслин. Сербский специалист заявил, что он очень доволен тем, что будет работать в московском клубе. Тем временем, по неофициальной информации, Сергей Семак уже договорился относительно своего перехода в ФК «Москва».

Новый главный тренер «Локомотива» Славолюб Муслин прилетел во вторник в Москву. В своем первом интервью телеканалу «Спорт» он заявил, очень доволен, что подписал соглашение с такой командой». «Мы постараемся сделать «Локомотив» командой европейского уровня и стать чемпионами России уже в этом сезоне, - сказал Муслин. - Также мы собираемся показать красивую игру во встречах Кубка УЕФА с «Севильей».

Между тем, по неофициальной информации, российский полузащитник французского ПСЖ Сергей Семак в ближайшее время перейдет в ФК «Москва». По сведениям источников близких к игроку, он уже договорился об условиях контракта.

Тем временем агент румынского защитника Габриэля Тамаша Виктор Бекали поедет в Москву для проведения переговоров о будущем защитника. Руководство бухарестского «Динамо» хочет оставить этого футболиста в команде до лета. напомним, что он находится в румынском клубе в аренде и при этом принадлежит московскому «Спартаку».

«Игрок должен сейчас вернуться в «Спартак», но Виктор Бекали постарается достичь с русскими договоренности о том, чтобы Габриэль остался у нас до лета. Рядом с ним мог бы вырасти наш 19-летний защитник Раду Штефан», - заявили официальные лица клуба. В среду Тамаш отправится в Москву, но, где он проведет предстоящий сезон, будет зависеть от исхода переговоров.

Во вторник же стало известно, что полузащитник сборной Португалии и московского «Динамо» приедет на медосмотр в «Челси». Как сообщает ВВС, стороны договорились о переходе Манише в лондонский клуб на правах аренды до конца сезона. Сообщается, что если Манише проявит себя в «Челси», клуб Романа Абрамовича заплатит за трансфер 5 миллионов фунтов стерлингов после окончания сезона.

Тем временем состоялся совет ФК СКА (Ростов на Дону), который выступает во втором дивизионе. Было принято решение о смене руководства клуба. Президентом клуба избран Иван Саввиди, генеральным директором - Александр Разоренов, главным тренером - Сергей Андреев.

«Мне хотелось бы поблагодарить всех тех, кто верит, надеется, и ждет успехов ростовского СКА, - заявил Саввиди. - Сегодняшние изменения в клубе произошли при полной поддержке губернатора Ростовской области Владимира Федоровича Чуба. Главной задачей будет формирование команды, способной добиться права сезон-2007 провести в первом дивизионе».

Новый главный тренер СКА Сергей Андреев так прокомментировал свое назначение: » Предложение возглавить команду мне сделал Иван Игнатьевич Саввиди. В процессе переговоров с ним мы достаточно быстро нашли точки соприкосновения и сегодня днем, как говорится, ударили по рукам. Хотелось бы помочь возрождению СКА, тем более, что этой команде я отдал немало лет как футболист, и она для меня вовсе не чужая», — заявил тренер. --Так что будем работать. В самое ближайшее время я намерен сформировать свой штаб, а также заняться комплектованием команды и, разумеется, начать подготовку к сезону, в котором перед нами будет стоять задача завоевать путевку в первый дивизион».

Новости и материалы
В Польше раскрыли, сколько потратили на помощь Украине с начала конфликта
Китайцу, который 28 лет прожил согнувшись пополам, помогли с помощью операции
Валерий Меладзе отказывается выступать без двух бутылок виски в гримерной
В Москве следствие попросило заочно арестовать блогера Камикадзе Ди
Москвичам рассказали, когда уличные парковки будут бесплатными
Следствие попросило арестовать экс-зампреда правительства Подмосковья
Машина скорой помощи столкнулась с «КамАЗ» на трассе, есть пострадавшие
В ГИБДД рассказали, по каким фразам можно вычислить нарушителя
Путин анонсировал финансовые вливания в промышленную ипотеку
В РБ сообщили, что в Польше боевики готовятся к действиям против Белоруссии
Путин призвал поощрять бизнес на создание инфраструктуры за рубежом
Названы пятилетние седаны, которые не требуют вложений
Путин рассказал о работе над донастройкой налоговой системы
В России обяжут иностранцев сдавать биометрию при покупке сим-карт
Жена Бари Алибасова ответила на обвинения в корысти
«В этом и кайф»: покинувший «Маску» Денис Клявер назвал своего фаворита
В МИД сочли возможным визит Гросси в РФ до конца весны
«Даже болельщики «Спартака» понимают, что он спасся в концовке»: игрок ЦСКА о дерби
Все новости