На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Семака выпустили на желтую

В Германии «Бавария» повторила собственный рекорд, во Франции несостоявшийся игрок ЦСКА забил, а состоявшийся - нет, а в Испании «Реал» неожиданно проиграл бывшему «русскому» клубу.

Мюнхенский рекорд был повторен в Нюрнберге, где местный клуб оказал «Баварии» яростное сопротивление. Хозяева даже вели в счете. Впрочем всего одну минуту. На гол защитника Пинолы, воспользовавшегося ошибкой Кана, гости, вышедшие на поле без травмированного Макая, тут же ответили точным выстрелом Герреро. Победу Мюнхену принес точно пробивший головой Баллак. В итоге «Бавария» повторила свое достижение образца 1981 года, когда команда выиграла в рамках бундеслиги 13 матчей подряд.

Интересно, что на рулевого «Баварии» Феликса Магата подобная статистика не произвела ровным счетом никак ого впечатления.
«Я не интересуюсь подобными рекордами. Знаю, все 34 игры в сезоне мы точно не выиграем.

Впрочем, в любом случае мы будем стараться продлить нашу победную серию». Пока это его команде удается. Она продолжает лидировать с двухочковым отрывом от «Вердера» и «Гамбурга».

Блестяще дебютировал в составе «Лиона» бразильский форвард Фред, который вполне мог оказаться в московском ЦСКА. В первом своем матче 21-летний нападающий смог отличиться дважды, принеся тем самым своему новому клубу победу во встрече с «Монако» - 2:1. Одним из главных виновников поражения монегасков стал Капо-Обу, схлопотавший в начале второго тайма вторую желтую карточку.

Вновь лишь на замену вышел в составе ПСЖ Семак. И вновь полузащитник сборной России сменил на поле Ротена. К сожалению, что-то существенное придумать кумиру армейских болельщиков не удалось. Все, на что сподобился Сергей на проведенные 58 минут, это желтая карточка. В итоге, парижане выиграли 1:0. В немалой степени им помог соперник (которым был «Страсбур»), на 65-й минуте оставшийся, благодаря удалению Хосни вдесятером.

А вот итальянскому «Интеру» похвастаться пока особо нечем. Во 2 туре местного первенства «нерадзурри» довольно неожиданно уступили «Палермо» - 2:3.
Причем до самого последнего момента перед гостями маячила вполне отчетливая перспектива уехать с Сицилии, имея в своем пассиве крупное поражение.

Поздний дубль Круса несколько подсластил миланцам пилюлю, но удовлетворения не принес.

Их злейший недруг «Милан» тем временем принимал на «Сан-Сиро» «Сиену». И уверенно победил - 3:1. Один из мячей записал на свой счет главный лауреат прошлого сезона Андрей Шевченко.

Весьма занятный матч состоялся на «Сантьяго Бернабеу», где местный «Реал» принимал «Сельту» и…проиграл. По ходу матча «королевский» клуб после голов Роналдо и Баптисты даже выигрывал, но в итоге не удержал даже очко.

Новости и материалы
Трамп поговорил по телефону с Роналду
Пушков заявил о росте тревоги в Европе из-за Украины
Названы самые популярные смартфоны в мире
Москвичей предупредили о «происках» зимы на будущей неделе
Юрий Назаров назвал секрет долголетия: «Не живу для себя»
В Госдуме предложили повысить штрафы за утечки персональных данных
Команда Трусовой выиграла юниорский Кубок Первого канала
Филипп Киркоров раскрыл секрет привлекательности: «Природа-матушка»
Названы три проблемы, которые волнуют россиян больше всего
Байден назвал США «Америгадит»
В «Динамо» ответили, когда примут решение по тренеру Гусеву
Лурье ответила на заявления Долиной о готовности вернуть деньги
Ведущий «Модного приговора» назвал главный прием в образах экс-главреда Vogue
На Западе назвали последствие ударов Украины у берегов Новороссийска
«Abracadabra» Леди Гаги назвали лучшим хитом 2025 года
«Вы знали?»: в Госдепе сравнили траты Европы на газ из России и поддержку Украины
Большунов впервые заявлен на гонку после громкого скандала
Европу обеспокоило отсутствие критики России в новой стратегии США
Все новости