Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В метро Москвы на рельсы упал человек

В Москве на станции Серпуховско-Тимирязевской линии на пути упал человек

В московском метро наблюдаются проблемы с движением из-за человека на пути. Об этом сообщает департамент транспорта столицы.

Инцидент произошел на южном участке Серпуховско-Тимирязевской линии. Подробности о состоянии человека не уточнили.

Ситуация повлияла на движение. Из-за инцидента интервалы между поездами временно увеличили. Спустя непродолжительное время движение ввели в график.

Подобный инцидент произошел в метро Москвы в конце апреля текущего года, на станции «Красносельская». На кадрах, опубликованных управлением МВД по столице видно, как мужчина двигается по платформе, при этом он что-то смотрит в телефоне. Он выходит за ограничительную линию и в какой-то момент падает в считанных метрах перед поездом.

Машинист остановил поезд, серьезных травм пострадавший не получил. После инцидента в его отношении составили протокол о нарушении требований транспортной безопасности. Ему предстоит выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей.

Ранее в Петербурге на станции метро «Волковская» на рельсы упал человек.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!