Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Новое покушение на ТрампаВойна США и Израиля против Ирана
Общество

На юге Украины после взрывов зафиксировали повреждение портовой инфраструктуры

Кулеба заявил о повреждении портовой инфраструктуры в Одесской области

Объекты портовой инфраструктуры в Одесской области Украины получили повреждения в результате взрывов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр развития общин и территорий Украины Алексей Кулеба.

По его словам, в регионе также выявили повреждение складских помещений и логистической инфраструктуры. То же касается ряда административных зданий, грузового транспорта, технического оборудования и резервуаров.

«На месте работают пожарные подразделения и все ответственные службы», — утверждается в заявлении.

25 апреля министерство обороны РФ сообщило, что военнослужащие страны в ответ на атаки Украины на российскую гражданскую инфраструктуру нанесли массированный удар по ее объектам оборонно-промышленного и топливно-энергетического комплексов. Кроме того, целью стала портовая инфраструктура, используемая в интересах украинских войск. Как уточнили в ведомстве, удары наносились с помощью дронов и высокоточного оружия большой дальности как наземного, так и морского и воздушного базирования. Все цели были поражены.

Ранее в Чернигове после взрыва приостановили работу теплоэлектроцентрали.

 
Массированная атака дронов, отказ США от переговоров с Ираном и стрельба на ужине Трампа. Главное к утру 26 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!