Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Женщина оставила своего восьмилетнего сына в горах за непослушание

В Японии женщина пошла в горы с ребенком и бросила его на тропе

Японка бросила сына одного в горах, чтобы наказать за непослушание. Об этом сообщает Japan Today.

В японском городе Мисима префектуры Сидзуока арестовали 28-летнюю женщину и ее 28-летнего бойфренда за жестокий поступок. Они оставили ее восьмилетнего сына одного в горах, решив таким способом проучить мальчика, потому что он якобы не слушался взрослых.

Через час ребенок сам добрался до ближайшего кемпинга, который был расположен в километре от места, где его бросила мать. Сотрудник кемпинга увидел его и вызвал полицию.

Вскоре родители вернулись на то же место, но не нашли сына и сами обратились в полицию с заявлением о пропаже. Их арестовали в тот же вечер. Мальчик не пострадал, но был сильно напуган.

В настоящее время полицейские устанавливают, подвергался ли мальчик насилию в семье.

Ранее украинка выколола глаз трехлетнему сыну ради пособия по инвалидности.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!