Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроСША задержали российский нефтяной танкерПереговоры о мире на Украине
Новости. Общество

В Екатеринбурге таксист предложил пассажирке заплатить за поездку сексом

Уральский таксист рискует потерять работу за непристойное предложение пассажирке

В Екатеринбурге водитель такси предложил пассажирке расплатиться не деньгами, а сексом. Об этом девушка рассказала порталу Е1.

Утром 5 января екатеринбурженка вызвала через приложение такси на Уралмаш. Подъезжая к указанному адресу, водитель отправил в чат непристойное сообщение. Оно гласило: «Здравствуйте, давай секс вместо денег».

Клиентка сразу же отменила заказ и обратилась в службу поддержки сервиса, потребовав отстранить мужчину от работы.

«Если бы он не написал мне это сообщение и я села в машину? Или отправила ребенка. Ведь многие даже не заходят в чат с водителем», — возмутилась девушка.

В службе поддержки сообщили, что уже проверяют профиль водителя. Как уточняется, по итогам проверки он может потерять доступ ко всем заказам.

Ранее в Москве таксист изнасиловал 18-летнюю пассажирку и пошел под суд.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_27568561_rnd_1",
    "video_id": "record::9531787f-27ec-4695-a824-f6a3ff428fea"
}

 
Как жалоба в Роспотребнадзор может помочь отстоять свои права. Инструкция