Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПереговоры о мире на Украине
Новости. Общество

В Прикамье пятеро подростков сбежали из спецшколы для трудных детей

Ural Mash: пятеро мальчиков сбежали из пермской спецшколы для трудных детей

В Перми пятеро подростков сбежали из спецшколы. По информации Telegram-канала Ural Mash, об их местонахождении ничего неизвестно уже целую неделю.

В полицию обратилась женщина, которая работает в школе поваром и является матерью одного из беглецов — Сергея Игнатьева. Она заявила, что не знает, где находится ее 12-летний сын, учащийся специального учебно-воспитательного учреждения «Уральское подворье».

По словам матери мальчика, он и его друзья состоят на учете в ПДН и раньше уже пропадали. Однако подростки возвращались до того, как их успевали объявить в розыск. На этот раз прошло семь дней, а дети так и не вернулись.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что 3 февраля местная жительница подала заявление о пропаже сына в отдел полиции Мотовилихинского района Перми.

«В настоящее время проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения. Заявлений о том, что пропало несколько подростков в полицию не поступало», — уточнили в ведомстве.

Ранее четверо подростков сбежали из детского дома в Ростовской области.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_25010918_rnd_1",
    "video_id": "record::03538429-4fc1-477a-bd2d-18e4b0a20351"
}

 
Не все потеряно. Как заново влюбиться в работу, если она надоела