Жителя Ленобласти госпитализировали после удара ножом по половым органам. Об этом сообщает «Mash на Мойке».
Инцидент произошел в Мурино. Как рассказал сам 29-летний молодой человек, он нанес себе травму, так как планировал таким образом сменить себе пол без вмешательства врачей.
В результате его госпитализировали в Токсовскую больницу, у пациента диагностировали проникающее ранение. На данный момент специалисты оказывают пострадавшему помощь.
В ситуации разбираются правоохранители. После того, как медики проведут все необходимые манипуляции, мужчину опросят.
До этого в Мариуполе женщину задержали за нанесение травм молодому человеку. Между подозреваемой и мужчиной возник конфликт, во время которого она ударила оппонента ножом по половому органу, таким образом отрезав его.
Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.
Ранее врач назвал факторы, подрывающие мужское здоровье зимой.