Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранБлокировка TelegramПереговоры о мире на Украине
Общество

В Петербурге водитель не увидел трамвай и протаранил его

В Петербурге автомобиль врезался в трамвай

В Петербурге произошла авария с участием трамвая. Об этом сообщает 78.ru.

Инцидент произошел на проспекте Культуры, недалеко от торгово-развлекательного центра «Родео Драйв». По данным телеканала, водитель каршеринга двигался по дороге и в какой-то момент не пропустил второго участника ДТП, из-за чего они столкнулись.

На кадрах с места инцидента видно, как автомобиль протаранил трамвай, который сразу остановился. После столкновения водитель последнего вышел из салона.

Во время аварии никто не пострадал. Предположительно, причина произошедшего заключается в проблемах с видимостью на дороге.

«Водитель за рулем каршеринга не видел трамвай из-за деревьев слева от проезжей части», – сообщается в публикации.

По данным телеканала, перед столкновением человек за рулем пытался тормозить, но, так как на дороге было много снега, не смог этого сделать и влетел в трамвай.

Ранее в Харькове начали останавливать трамваи, чтобы проверить у пассажиров военные билеты.

 
Стрихнин, гормоны, кровь: какой допинг принимали спортсмены в XIX и XX веке
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!