Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026
Новости. Общество

Власти Воронежской области сообщили об атаке более 35 БПЛА за ночь

Гусев сообщил, что Воронежскую область за ночь атаковали более 35 беспилотников

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале сообщил, что ночью регион со стороны Украины атаковали более 35 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

«Минувшей ночью Воронежскую область со стороны Украины атаковали более 35 беспилотников», — говорится в публикации.

По словам главы региона, обошлось без пострадавших, но были повреждены несколько объектов жилой и нежилой недвижимости, коммунальной инфраструктуры, а также транспортные средства.

Гусев добавил, что после того, как оперативные службы дадут разрешение, к работе приступят бригады аварийных служб и комиссии по оценке ущерба.

Опасность атаки БПЛА была объявлена в Воронежской области 13 августа в 21:57 и продолжает действовать до сих пор.

Кроме этого за ночь поступали сообщения о том, что силы противовоздушной обороны сбили несколько дронов.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23682301_rnd_3",
    "video_id": "record::7e911b9e-1ae7-4dc0-936f-dbf0e8f89adb"
}

 
Закладывайте до полугода: кому будет сложно найти работу в 2026 году