Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на УкраинеДело экс-замминистра обороны Цаликова
Общество

Бывший замглавы Минобороны Тимур Иванов попросил отпустить его из СИЗО

Тимур Иванов из-за положительных характеристик попросил выпустить его из СИЗО

Экс-заместитель министра обороны России Тимур Иванов, ссылаясь на положительные служебные характеристики, попросил отпустить его из следственного изолятора (СИЗО). Об этом сообщает ТАСС.

В документах, представленных в суд, говорится, что Иванов и его адвокаты просили суд избрать более мягкую меру пресечения, так как подследственный имеет исключительно положительные характеристики с места службы, награды и благодарности. Кроме того, экс-чиновник отметил, что у него есть постоянное место жительства, прочные социальные связи и на его иждивении находятся малолетние дети.

Иванов подчеркнул, что не намерен скрываться или препятствовать производству по делу. Он также назвал доводы следствия о своей причастности к получению взяток голословными и необоснованными.

До этого сообщалось, что следователи и судебная инстанция получили показания свидетелей по делу Иванова и бизнесмена Сергея Бородина.

Ранее экс-замглавы минздрава Самарской области получил срок за взятку.

 
Вышел «Молодой Шерлок» от Гая Ричи. Почему это не тот Холмс, которого вы знаете
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!