Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по кафе в Херсонской областиАтака на резиденцию ПутинаПереговоры о мире на Украине
Новости. Общество

Пьяный мужчина напал на девочку и стал ее топить в водохранилище в Челябинске

В Челябинске пьяный мужчина топил ребенка в водохранилище

В Челябинске пьяный мужчина напал на девочку на водохранилище и стал ее топить. Об этом сообщает 74.RU.

По информации издания, инцидент произошел на Шершневском водохранилище. Мужчина подошел в воде к девочке, схватил ее и стал силой погружать в воду — ребенок стал кричать. Очевидцы пришли ей на помощь. Свидетели сняли произошедшее на видео.

Мать ребенка рассказала, что неадекватный мужчина держал ее дочь за ноги, а когда очевидцы вытащили его из воды, то тот стал говорить, что пытался спасти девочку. При этом в полиции свидетели произошедшего рассказали, что перед инцидентом нападавший несколько раз просил убрать детей с пляжа и заявлял, что пойдет топиться.

Мать девочки сообщила, что дочь была сильно напугана и теперь не хочет ходить гулять. Ребенка планируют отвести к психологу. В отношении мужчины составили административный протокол и арестовали его на десять суток.

Ранее родителям рассказали, как выбрать место для купания ребенка.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23297377_rnd_7",
    "video_id": "record::29dcbbcc-4afd-4f2e-b479-b0a8f91ee781"
}

 
На кого стоит переучиться уже сейчас: сварщики, швеи и еще 7 профессий, востребованных в России