Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Общество

В Тыве годовалый ребенок выпал из окна, пока родители ушли по делам

В Тыве ребенок выпал из окна жилого дома

Годовалого ребенка из Тывы госпитализировали после выпадения из окна. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

Инцидент произошел в Улуг-Хемском районе. По версии правоохранителей, родители пострадавшего оставили его со своими родственниками и отправились по своим делам. В какой-то момент родные отвлеклись на домашние дела и мальчик остался без присмотра. Он забрался на подоконник и упал. На каком этаже находилось окно, не уточняется.

Приехавшие на место медики направили ребенка в больницу с характерными для падения с высоты травмами. Врачи оказали всю необходимую помощь пациенту, но спасти его не смогли.

На данный момент правоохранители проводят доследственную проверку. Мероприятия позволят выяснить все обстоятельства произошедшего.

В ведомстве напомнили о необходимости постоянно следить за ребенком и не просить присмотреть пожилых людей или подростков. Необходимо также отодвинуть от окон все предметы, по которым младший член семьи сможет подняться к окну.

Ранее школьница упала с крыши девятиэтажки в Нижнем Новгороде.

 
Новичку заплатят больше, чем вам: правда ли это и нужно ли менять работу ради роста зарплаты?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!