Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Общество

В США полицейские арестовали мужчину, гулявшего в обнаженном виде по аэропорту

Mirror: в США мужчина прогулялся по аэропорту в обнаженном виде и был арестован

В США полицейские арестовали мужчину, гулявшего в обнаженном виде по аэропорту, пишет Mirror. Сообщается, что он находился в алкогольном опьянении.

По данным СМИ, инцидент произошел во Флориде. 36-летний Мартин Евтимов припарковал автомобиль рядом с аэропортом и вошел внутрь здания в обнаженном виде. После этого он начал пробираться сквозь толпу к стойке регистрации, расталкивая людей вокруг себя.

Очевидцы сообщают, что мужчина находился в алкогольном опьянении, а его речь была бессвязной. Вскоре Мартина арестовали сотрудники полиции, которым он оказал сопротивление при задержании. Его поместили под стражу и предъявили обвинения в применении насилия сотрудникам правоохранительных органов и мелком хулиганстве.

«Я не собираюсь возвращаться в этот аэропорт», — заявил Евтимов на суде, ожидая приговора.

Ранее в Англии пилот нанес компании ущерб на $63 тыс., активировав аварийный трап самолета перед вылетом.

 
«Крутой Уокер» и еще 6 знаковых фильмов с Чаком Норрисом: почему их стоит посмотреть
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!