Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Хозяин высаженного из электрички тойтерьера выразил полиции респект за возвращение собаки

Хозяин потерявшегося тойтерьера Арчи показал, как пес отдыхает дома

Хозяин пропавшего в Подмосковье тойтерьера по кличке Арчибальд рассказал «Газете.Ru», что пес наконец дома и не отходит от своей лежанки. Сергей поблагодарил всех, кто помогал с поисками Арчи, особо отметив сотрудников полиции.

«Да, Арчи дома, спасибо. Был на станции «Столбовая». Все помогли. Кто-то больше, кто-то меньше, но все старались. Даже полиция. Линейный отдел города Серпухов, им отдельный респект. Сотрудник Денис Юрьевич вчера Арчи привез, пусть будет их заслуга. Они постарались на славу», — сказал Сергей.

Тойтерьера по кличке Арчи высадили из электрички на одной из станций в Подмосковье 16 января. Пес ехал с хозяином, но мужчину высадили после конфликта с одним из пассажиров. Животное осталось в вагоне. Позже охранники увидели собаку в электричке, сфотографировали ее и высадили на одной из станций на мороз.

Собаку искали по всему Чехову. Неравнодушные люди расклеивали листовки на столбах и дверях магазинов. 25 января Арчи удалось найти в деревне Сандарово в Московской области. Его приютили местные жители. Владельцу передали тойтерьера в Серпухове.

Ранее хозяин тойтерьера Арчи сообщал, что ему звонили мошенники.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!