Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Балашихе четверых граждан Кубы задержали за хранение наркотиков

Shot: в Балашихе в квартире у четверых граждан Кубы нашли наркотики

В Москве правоохранители нашли у граждан Кубы наркотики. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

Инцидент произошел в Балашихе. По информации источников, правоохранители посетили иностранцев и выяснили, что четыре гражданина Кубы находятся в России без какой-либо регистрации.

Позже в коробке из-под обуви обнаружили сверток с веществом. Выяснилось, что в доме хранили мефедрон.

На данный момент проводится проверка. Следователи общаются с задержанными гражданами Кубы. О каких-либо деталях не сообщается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Подмосковье полиция обнаружила плантацию конопли.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!