Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Женщина попала в больницу в состоянии опьянения и напала на четырех медсестер

Во Франции четыре медсестры пострадали от нападения недовольной пациентки

Недовольная женщина напала на четырех медсестер в приемном отделении больницы на юго-востоке Франции. Об этом сообщает Actu17.

Полицию вызвали в больницу города Арль 6 ноября. Сотрудники медучреждения обратились к правоохранителям после того, как 36-летняя пациентка напала на сотрудниц скорой помощи.

Выяснилось, что женщина употребляла алкоголь и кокаин, попала к врачам в состоянии сильного возбуждения и осталась недовольна условиями, в которых ее стали лечить. От ее агрессии пострадали четыре медсестры. Двоих пациентка избила, а двум другим угрожала расправой.

В итоге полицейские взяли женщину под стражу и поместили ее в вытрезвитель.

Ранее в Москве рентгенолог пострадал от нападения пациентки.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!