Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Свердловской области женщина-продавец скрутила агрессивного покупателя

E1.ru: на Урале продавщица обезвредила мужчину, угрожавшего ее беременной коллеге

В Карпинске, Свердловская область, женщина-продавец сумела обезвредить агрессивного покупателя. Мужчина угрожал ее беременной коллеге. Об этом сообщает E1.ru.

По данным издания, днем 12 июня 2023 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения несколько раз заходил в магазин и осматривал зал. По словам сотрудниц, в какой-то момент, когда рядом не было мужчин, незнакомец подошел к девушке-администратору и предложил помощь. Она отказалась.

Продавец Мария Фетисова была на складе, когда услышала, что ее беременная коллега кричит. Вернувшись в зал, девушка увидела, что мужчина с бутылкой алкоголя в руках нападает на сотрудницу в положении. Тогда Мария Фетисова попросила покупателя поставить товар на место и пошла на него. Мужчина испугался и вернул бутылку на полку.

Девушки вызвали охрану, но покупателю это не понравилось. Он попытался покинуть магазин и стал угрожать сотрудницам. После этого мужчина набросился на Марию Фетисову, однако она сумела дать отпор, так как занимается тайским боксом. Девушка скрутила покупателя и крепко держала его, пока ей на помощь не пришли охранники.

Ранее волгоградский выпускник спас одноклассницу от вооруженного ножом школьника.

Загрузка