Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Голый житель Липецка уходил от преследования толпы мужчин по балконам и попал на видео

Shot: в Липецке голый мужчина спасался от толпы преследователей, убегая по балконам

В Липецке голый местный житель спасался от толпы преследователей, перелезая с балкона на балкон, но был пойман и подвергнут избиению. Об этом сообщает Shot.

Инцидент произошел на глазах многочисленных свидетелей и был зафиксирован на видео. Судя по кадрам, голый россиянин чем-то разозлил мужчин, которые погнались за ним с палками и избили его. Перед этим пострадавший появился на балконе жилого дома вместе с полностью обнаженной женщиной, а затем перелез к соседу снизу и зашел в его квартиру, так как балконная дверь оказалась открытой.

Спустя некоторое время он стоит в трусах на кондиционере с другой стороны здания, пытаясь проникнуть на балкон, находящийся за его спиной. В итоге окно ему разбить не удалось, а наружный крепеж устройства не выдержал веса беглеца и рухнул.

В это время к выступу, на который упал пострадавший, подбегает группа разъяренных местных жителей, которая начинает избивать мужчину, а работник экстренной службы, находящийся в непосредственной близости, не пытается им в этом помешать. В конце концов потерпевшего забрали медики.

О причинах погони информации пока не появлялось.

На днях сообщалось, что продавщица из Татарстана подралась с пожилой покупательницей, собиравшейся вернуть товар. Видео с их потасовкой распространилось в соцсетях.

Загрузка