Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Треш-стримера из Нижнего Тагила, избившего собаку на камеру, обвинили в издевательствах над матерью

Сосед избившего собаку треш-стримера из Нижнего Тагила рассказал, что его «все боятся»

Житель Нижнего Тагила Иван вместе с соседями пытается спасти собаку, которую избил во время прямой трансляции на Twitch треш-стример Булат Муратов. Мужчина рассказал «Газете.Ru», что стример издевался не только над животным, но и над собственной матерью, однако до сих пор остается безнаказанным.

«Его все боятся. Он пьет, дерется, издевается над всеми, в том числе над своей мамой и собакой. Полиция работает, идет расследование, но пока Булат остается безнаказанным. Местонахождение Булата пока не известно. Известно, что у него есть брат в Башкирии, и, возможно, он забрал Булата», — рассказал Иван.

По словам мужчины, соседи организовали слежку за домом и пытаются выйти на контакт с матерью Муратова, чтобы забрать животное.

«Активисты работают, всегда на связи, в засаде сидят. Собаку хотят забрать все, в том числе и мы. Идет постоянная слежка за домом, но двери мать Булата не открывает ни в какую и не выходит на разговор. Собаку видели вчера в окне дома, где они проживают. Помогаю, так как жалко очень собаку и хотелось бы забрать от таких хозяев», — заключил он.

Ранее в соцсетях появилось видео с треш-стрима, на котором житель нижнего Тагила Булат Муратов избил кулаком свою собаку. Полиция начала проверку.

Загрузка