Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Русские Джонни Депп и Анджелина Джоли хотят назвать ребенка «славянским именем Дамир»

Художник Игорь Ректор и психолог Екатерина Кирпичникова из Санкт-Петербурга сменили имена на Анджелину Джоли и Джонни Деппа для того, чтобы об их свадьбе «услышали многие». Как рассказала «Газете.Ru» Джоли, будущих детей пара планирует «назвать славянскими именами», например, Евой или Дамиром.

«Пока ответа на вопрос, как мы назовем детей нет. У нас есть список разных имен. Пока голливудских звезд не рассматривали, но идея классная. Посмотрим, как будут развиваться события в будущем, возможно, назовем, а возможно и нет. Больше рассматриваем славянские имена, например, Ева и Дамир. Нам нравятся такие имена. Мы ожидали, что будет какой-то хайп, но не такой прям активный, потому что вчера все подхватили эту новость, оборвали все телефоны. Для меня было большим удивлением проснуться от того, что все обрывают мне телефон, немного даже испугалась», — рассказала она.

Девушка также объяснила, почему ее жених выбрал имя Джонни Деппа, а не Брэда Питта — бывшего мужа Джоли.

«Не взяли имя Брэда Питта, потому что они развелись. И в принципе Джонни Депп и Анджелина Джоли – это одни из самых популярных актеров, на слуху, они много раз играли вместе и, мне кажется, им суждено быть вместе. Будем ли менять обратно – пока не можем сказать. Вообще, все отнеслись положительно. У нас достаточно осознанное окружение, все в саморазвитии, у кого-то успешные бизнесы. Все эту идею поддержали. Очень многие друзья со вчерашнего дня пересылают нам публикации из пабликов, спрашивают, точно ли это мы. Называют нас по-разному. Мы не настаиваем, чтобы нас каким-то конкретным образом называли: «Эй, ты назвал меня Катя, называй меня Анджелина Джоли, челядь». Такого нет», — добавила она.

Как ранее сообщала «Комсомольская правда», молодые люди познакомились на тренинге личностного роста и после четырех лет отношений решили их узаконить. Идея сменить имена пришла после помолвки, при этом отчества пара решила оставить свои.

Поделиться:
Загрузка