Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Политолог Марков рассказал, что о госпитализации Дугина ему рассказал «частный источник»

Политолог и бывший депутат Госдумы Сергей Марков сообщил, что философ и общественный деятель Александр Дугин находится в больнице после смерти дочери. В беседе с «Газетой.Ru» Марков заявил, что о госпитализации Дугина узнал от «частного источника». При этом он отметил, что не выяснял подробности о состоянии Дугина.

«Это из частного источника. Я и не выяснял про состояние. Мне достаточно этой информации и нет никаких сомнений в том, что Александр Гельевич сейчас в ужасном состоянии. Мне известно, что он в больнице, остальные подробности я и не выяснял, какие у него там личные вещи. Он пожилой человек, я точно знаю, что он не самый здоровый человек. Такая чудовищная трагедия. Я даже ему не послал соболезнования смс-кой, потому что он занят сугубо этими делами. Наверняка у его дверей стоят следователи, которые хотят взять у него максимум информации, чтобы по горячим следам попытаться найти. Поэтому никого не нужно отвлекать. Просто мне сказали, что он в больнице и все. Больше я ни от кого не слышал ничего», — сказал он.

При этом официальных подтверждений о том, что Дугин находится в медицинском учреждении, пока нет.

Ранее СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве после происшествия со сгоревшей машиной в Московской области, в котором погибла общественный деятель Дарья Дугина. 20 августа около 21 часа в Одинцовском городском округе в районе поселка Большие Вяземы «сработало, предположительно, установленное в автомобиле Toyota Land Cruiser взрывное устройство». Вскоре транспортное средство загорелось. По данным следователей, девушка-водитель, которая была за рулем, погибла на месте.

Поделиться:
Загрузка