Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Житель Новосибирска прыгнул с моста в Обь, чтобы протрезветь

В Новосибирске 27-летний мужчина прыгнул с моста в Обь. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Инцидент произошел утром 7 августа 2022 года. Случайные прохожие стали очевидцами прыжка молодого россиянина в реку с Октябрьского моста. Неравнодушные граждане сразу же вызвали сотрудников экстренных служб.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, мужчина уже выбрался из воды. Молодой человек объяснил, что таким образом он хотел ускорить процесс отрезвления.

По данным источника, после случившегося жителя Новосибирска доставили в отдел полиции.

Ранее стало известно, что в Петербурге школьник прыгнул с моста в Матисовый канал прямо перед несущейся лодкой.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!