Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Житель Перми избил сына и сломал ему нос после того, как ребенок вступился за мать

На жителя Перми завели уголовное дело после того, как он жестоко избил старшего сына. Об этом сообщает портал «В курсе» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

По данным ведомства, преступление было совершено 21 декабря 2021 года. Нетрезвый мужчина пришел домой, а когда ему открыла дверь супруга с дочкой на руках, он схватил женщину за шею и потащил на кухню.

В происходящее вмешались сыновья, старший заступился за мать, и злоумышленник ударил его в живот, затем продолжил избивать. Мать с младшими детьми выбежала в подъезд, чтобы позвать на помощь. Полицейских и врачей вызвали соседи.

Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у пострадавшего мальчика закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом носа и ушиб почек. Во время избиения он несколько раз терял сознание, а отец приводил его в чувство и продолжал издеваться.

Нападавший не признал вину в содеянном. В ближайшее время его дело будет рассмотрено судом, мужчине грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Адыгее на детской площадке отец избил чужого ребенка из-за мармеладки.

Поделиться:
Загрузка