Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Девушки из движения «Катюша» креативно поздравили тульских десантников с днем ВДВ

Участницы женского движения «Катюша» решили разрушить стереотип о том, что в день ВДВ в парки лучше не ходить? и отправились в Центральный парк Тулы, как утверждают девушки — в самую гущу празднующих десантников, с модным показом.

«Есть такой странный стереотип, что в день ВДВ в парки лучше не ходить, и что празднующим десантникам лучше не попадаться. Движение «Катюша» официально заявляет: этот стереотип давно устарел, а наша десантура — это одни из самых заботливых, галантных и интеллигентных парней в мире», — сообщает телеграм-канал движения «Катюша» под название «Мягкая сила».

Организаторы «Катюши» решили объединить силу десантных войск с креативностью и красотой девушек из разных регионов России. Участницы движения продемонстрировали более 30 образцов «одежды со смыслом» для разных сезонов. Все наряды посвящены Дню ВДВ. Называется коллекция «Вдребезги в десантника», название сопровождается рисунком в виде сердца.

«Одежда сегодня — это не просто ткань, это — рекламная поверхность, которую в больших городах ежедневно видят тысячи людей. С помощью одежды мы выражаем себя, свое отношение к происходящим событиям, к миру. Мы искренне верим в победу русского оружия и поздравляем наших героев-десантников с праздником. Считаем, что средств, чтобы выразить поддержку нашим воинам, рассказать другим о любви к Родине должно быть как можно больше. Да и в конце концов — нельзя так просто взять, и не влюбиться в десантника!» — признается участница движения «Катюша» Наталья Точеная.

В коллекции — платья-тельняшки с украшениями в стиле аксельбанта, футболки с принтами о любви к ВДВ, свитшоты и многое другое. Ну и жемчужина коллекции — стилизованное свадебное платье, сделанное из парашюта.

Все новости на тему:
Цивилизация
Поделиться:
Загрузка