Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В подмосковном ядерном институте найдено тело военнослужащего Росгвардии

В подмосковной Дубне на проходной Института ядерных исследований обнаружено тело 20-летнего военнослужащего Росгвардии, пишет mk.ru.

Труп обнаружили в помещении охраны около 20.00. За 10 минут до гибели военнослужащий заступил с оружием в караул.

По предварительной информации, юноша покончил с собой. Расследование продолжается.

Ранее в парке Ялты было обнаружено тело майора полиции, который, по предварительной информации покончил с собой.

До этого в Тульской области на заброшенной даче нашли тело подполковника Росгвардии без конечностей. Следствие рассматривало несколько версий произошедшего, одна из них — самоубийство. Незадолго до трагедии мужчина поссорился с бывшей возлюбленной.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!