Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Партия «Зеленая Альтернатива» доставила корм для животных Мариуполя

Лидер партии «Зеленая Альтернатива» Руслан Хвостов с руководителем зооприюта «Спаси меня» Кареном Даллакяном и другими соратниками доставили четыре тонны кормов животным в разрушенном Мариуполе.

В Telegram-канале партии отметили, что они объехали весь город, чтобы в разных его частях раздать корм как можно большему количеству хозяев животных, а также накормили и бездомных собак с кошками.

«Партия «Зеленая Альтернатива» снова приехала в Мариуполь с гумпомощью. Мы привезли корма для домашних и бродячих животных. Из прошлых поездок знаем, что в городе очень много голодных питомцев. Их не могут накормить даже хозяева - это очень дорого. Для раздачи корма мы специально останавливались в разных частях города. Так мы пытались не оставить без внимания как можно больше кошек и собак. В каждой локации за помощью приходило много людей со своими любимцами. Но мы не забывали кормить и самых беспомощных - бездомных хвостатых», — говорится в сообщении.

Хвостов добавил, что партия «Зеленая Альтернатива» продолжит помогать людям и животным. «Каждый раз ловим себя на мысли о том, что привыкнуть к видам этого города и лицам его обитателей просто невозможно. Но именно это и придает сил, чтобы продолжать делать все возможное ради помощи людям и зверям. Поэтому мы верим, что еще вернемся сюда.», — сказал он.

Поделиться:
Загрузка