Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Во МХАТе назвали причину долгого отказа Дорониной от госпитализации

Народная артистка СССР, президент МХАТ имени Горького Татьяна Доронина, заболевшая COVID-19, долго не хотела отправляться на лечение в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) из-за своих питомцев.

Об этом во вторник, 22 февраля, рассказал художественный руководитель Михайловского театра, директор МХАТ имени Горького Владимир Кехман, сообщает газета «Известия».

В последнее время артистка проживала в санатории в Барвихе.

«Когда подтвердился ковид, она ни в какую не соглашалась лечь в больницу, пришлось уговаривать. Согласилась только при одном условии, если две ее кошечки будут пристроены», - уточнил Кехман.

Питомцев пристроили к начальнику планово-экономического отдела, и хозяйка спокойно легла в больницу.

В настоящее время здоровью Дорониной ничего не угрожает. Врачи попросили ее остаться в медицинском учреждении до конца недели.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!