Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Сотрудников Минэкологии Калужской области уволили после пьянки в здании министерства

Сотрудники министерства экологии Калужской области перед Новым годом устроили вечеринку с оружием и алкоголем в здании ведомства — их праздник попал на видео, после чего провинившихся экологов уволили, сообщает издание «Подъем».

Среди участников вечеринки оказался региональный замминистра экологии — на кадрах видно, что он держит в руках предмет, похожий на пистолет.

«Министр мне с утра доложил, что все четверо участников этого инцидента уволены. Там нет оружия. Это был пластмассовый пистолет, игрушечный, который ему же и подарили эти коллеги, которые снимали все. Насколько я понял, перед Новым годом это было», — заявил губернатор области Владислав Шапша.

Глава ведомства Владимир Жипа заявил, что все участники вечеринки уволены из минэкологии и заверил, что такого больше не повторится.

Ранее украинка сняла на видео, как поила маленького сына водкой.

 
Как носить георгиевскую ленту, чтобы не привлечь внимание полиции
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!