Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Москвич сообщил об «убийстве», чтобы к его жене быстрее приехала скорая

Житель Москвы представился полицейским и по телефону сообщил в полицию, что якобы находится на месте убийства и ему срочно нужны скорая и подкрепление, сообщает Life.ru.

Когда полицейские прибыли на вызов, выяснилось, что никакого преступления не было, а звонивший мужчина оказался вовсе не их коллегой и был пьян.

Как пишет Life.ru., во время семейного застолья жена 37-летнего Дмитрия Филатова почувствовала недомогание. Чтобы помочь супруге, мужчина придумал «план» и позвонил в полицию. При этом отмечается, что в тот вечер на адрес Филатова медиков вообще никто не вызывал.

Уточняется, что мужчина достаточно часто звонит в экстренные службы будучи в нетрезвом состоянии и обращается к полицейским, чтобы ему помогли открыть дверь в квартиру. Филатову также неоднократно выписывали штрафы за распитие спиртных напитков. Сейчас его планируют привлечь по статье Статья 19.13. КоАП (Заведомо ложный вызов специализированных служб).

Ранее сообщалось, что мужчина 39 раз звонил в скорую, чтобы ему привезли еду и покатали по городу. Ранее он притворялся больным и вызывал скорую, чтобы его довозили до клиники, которая находится рядом с домом.

Все новости на тему:
Новости Москвы
Загрузка