Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Астронавты с МКС передали поздравление с Рождеством

Астронавты НАСА, которые сейчас работают на МКС, передали жителям Земли поздравление с католическим Рождеством. Отмечать его будут 25 декабря, передает «Пятый канал».

Астронавты к празднику принарядились, добавив к своей повседневной одежде рождественские колпачки и оленьи рожки. Они пожелали всем счастья, мира и веселых каникул, а также поблагодарили за подарки, которые им доставил на орбиту космический грузовик.

Сейчас в состав экипажа МКС входят космонавты «Роскосмоса» Антон Шкаплеров и Петр Дубров, астронавты НАСА Марк Ванде Хай, Раджа Чари, Кайла Бэррон и Том Маршберн и астронавт Европейского космического агентства (ESA) немец Маттиас Маурер.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!